Моя команда
    Все новости

    Балахнин: «Увидели слабые места сборной Словакии в матче с Германией»

    Тренер сборной России Сергей Балахнин поделился своим мнением об игре сборной Словакии, которая является соперником национальной команды на групповом этапе Евро-2016, в матче против Германии (3:1).

    «Что-то серьезное об игре словаков можно говорить только по первому тайму. Из-за условий второй тайм был по качеству игры не очень интересен. Был не футбол, больше борьбы. В первом тайме поближе познакомились с их игрой, Леонид Викторович посмотрел, что это за команда и как она играет. Главное было прочувствовать, понять ее. Определенные выводы мы сделали. Сам результат был не столько важен, сколько поиск слабых мест словаков. Естественно, слабые места у словаков мы увидели, они есть у каждой команды.

    В первом тайме к 30-й минуте счет был не по игре, к перерыву немцы могли вести 3:0. У них были моменты, но они их не забили. У словаков есть такие мастера, как Гамшик, который в одиночку может сделать результат. Плюс хорошие командные действия, потому что словаки – организованная команда, у них состав защитников не меняется уже несколько лет. Это основные черты словацкой сборной.

    Почему не играет Стох – большой вопрос для нас. Мы думали, что он будет. Приблизительно мы этого от словаков и ожидали. У них играли те люди, которые выходят обычно и делают игру. Там могут меняться какие-то вещи, но это не будет влиять на рисунок всей команды. То есть если выйдет тот же Стох, то игра словаков особо не изменится», – отметил Балахнин.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    aurora5858
    1464608318
    Если победим словаков .Победим и немцев. Сказочник
    Ответить
    Samov@r
    1464611061
    Сам себя разводит
    Ответить
    Пчела 672
    1464611699
    Ну будем надеяться, что это действительно так)) главное теперь увиденное превратить в качество)) Удачи парни))) Ууууу жду не дождусь спеть гимн))
    Ответить
    ologreds
    1694995480
    numo469591
    Ответить