Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Переигровки матча между «Томью» и «Кубанью» быть не может»

    Президент РФС Виталий Мутко заявил, что судейские ошибки не могут повлиять на возможную переигровку ответного матча за место в РФПЛ между «Томью» и «Кубанью» (2:0).

    «Конечно, никаких переигровок быть не может, даже если были судейские ошибки. Все спорные моменты мне прислали, и могу сказать, что вся игра будет «разложена по полочкам». И если ошибки действительно были, мы примем жесточайшие меры. Я смотрел матч и могу сказать, что нужно предъявлять претензии прежде всего к игре самой команды», – сказал Мутко.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Samov@r
    1464428203
    Какие притензии они чистый гол забили,и им этого достаточно,половину всех команд так играют ответные матчи.Так и скажи что зарядили тебе интерес в карман,будь честен
    Ответить
    ivanthebest
    1464429387
    Не знаю, судьи конечно у нас в России феерят будь здоров, но в том моменте, если присмотреться повнимательней, когда была скидка головой, игрок сыграл локтём в защитника, конечно это верховая борьба, кто-то бы свистнул, кто-то нет... На усмотрение... Судья свистнул, какие вопросы? На усмотрение можно было придраться, судья придрался и имел на это основания. А Кубани нужно было самой больше выкладываться и после драки кулаками не махать... Сезон провалили и стыки тоже... P.S. Не болельщик Томи
    Ответить
    За Кубань
    1464431936
    Ублюдок !!!
    Ответить
    bset
    1464433386
    Обидно, что в футболе не назначают переигровки. Вот одна такая ошибка дорогого стоит. А ведь судья может допустить ее преднамеренно. Или таким событием ярко карьеру судьи завершить. Ему-то все равно, а клуб потом страдает.
    Ответить
    maior-60
    1464433538
    Да не будут прецедент создавать. Даже если признают, что была грубая судейская ошибка. Наши судьи столько косячат, что тогда точно нужно будет переигрывать каждый третий матч.
    Ответить
    Kuban23
    1464438530
    не понял Мутко дураГ что ле? Ему говорят гол команда забила, который повлиял на итог, а он говорит - это вопросы не к судьям, а к команде... :) Что за министры у нас такие мудаки тупые. Ну сказал бы , мы не можем переиграть по регламенту, но судье вломим. Нет он какие то отсебятины несет, что вызывает еще больше раздражения от идиотизма министра.
    Ответить
    Igorello97
    1464442718
    *ля я и без тебя знаю на счет переигровок, но нужно сделать выводы и наказать виновных.
    Ответить
    bolela_16
    1464504939
    Скоро будут просмотры вот тогда футбол прекратит свое существование, будем рассматривать повторы, матч будет длится часов 5
    Ответить
    ologreds
    1694995494
    numo469368
    Ответить