Моя команда
    Все новости

    Торрес: «Матч против «Реала» – самый важный за всю мою жизнь»

    Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес отметил важность предстоящего финального матча Лиги чемпионов с «Реалом», который пройдет сегодня на стадионе «Сан-Сиро».

    «Нет никаких сомнений, что это самый важный матч за всю мою жизнь. В «Атлетико» я очень счастлив. Здесь в пять лет я делал первые футбольные шаги. Предстоящая игра будет существенно отличаться от всего, что было раньше. Мне уже довелось выиграть Лигу чемпионов с «Челси», больших успехов я добился со сборной Испании. Но данный финал занимает особое место в моем сердце.

    «Реал» – великий клуб, один из лучших в мире. У нас один город, и мы счастливы, что можем переписать историю. Очень рады возможности вписать новую главу в историю «Атлетико». Да, в последние годы наш клуб действительно добился многого, но мы не можем себе позволить жить воспоминаниями. Нам сейчас выпала блестящая возможность. История все время дополняется. У нас есть шанс повлиять на нее, и мы этот шанс используем», – сказал Торрес.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    liver2015
    1464422399
    Торрес забьет решающий гол
    Ответить
    VReDNiY
    1464443122
    Бревнище. Каждый матч пиз..ит что он у него важен. Шлак беспонтовый. Как и Атлетико шлак команда. Антифутболисты хуевы. Буду рад если Реал разгромит этот недоклуб. Хоть и не нравится эта команда. Но уж лучше они чем эти хер пойми что.
    Ответить
    liver2015
    1464447701
    ребята зачем так унижать футболиста который делает все что возможно в его руках и ногах
    Ответить
    liver2015
    1464447755
    Торрес по своему легенда сборной испании, атлетико, ливерпуля
    Ответить
    ologreds
    1694995494
    numo469355
    Ответить