Моя команда
    Все новости

    Майер: «В «Шальке» все удивились, когда Нойштедтер отказался от немецкого гражданства в пользу российского»

    Полузащитник «Шальке-04» Макс Майер выразил уверенность, что его одноклубник Роман Нойштедтер сможет усилить сборную России.

    «Мы в команде все удивились, когда Роман отказался от немецкого гражданства в пользу российского. Он ведь даже играл за сборную Германии. На эту тему мы с ним еще не общались. В любом случае, это его дело, и его право. Мы, честно говоря, и не знали, что он русский. Слышали что-то про Украину, но подробно не спрашивали.

    Нойштедтер – хороший футболист. Настоящий командный игрок. Он одинаково хорош и в центре полузащиты и в обороне. Хотя в защите он немного лучше. Думаю, он поможет России», – сказал Майер.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    diadushka
    1464352827
    А чему удивляться? Он и сам понимает прекрасно, что в Германии в сборную попасть шансов нет, а в РФ сами зовут! А статья написана в таком стиле, будто он сказал НЕТ сборной Германии, ради России, смотрите мол какой патриот))) Клоунада.........
    Ответить
    андрей андреев
    1464370133
    У них вроде двойного гражданства нет,чё он поехал? Может это любовь? Кстати,по-моему он не женат. Да и про подружек в инете не нашёл...
    Ответить
    ologreds
    1694995499
    numo469277
    Ответить