Моя команда
    Все новости

    «Ростов» попросил Бердыева подождать еще один день

    Руководство «Ростова» обратилось к главному тренеру команды Курбану Бердыеву с просьбой подождать еще одни сутки, чтобы предоставить ему финансовые гарантии на следующий сезон.

    Пока перспективы дальнейшего пребывания специалиста в Ростове-на-Дону находятся под большим вопросом.

    Добавим, что руководство московского «Спартака» предложило Бердыеву возглавить команду, тренер должен дать свой ответ до конца мая.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    --Сергей--
    1464283573
    В прошлом году был за Бердыева и против Аленичева. Но сейчас все поменялось! Во-первых Ростову нечего делать в ЛЧ без Бердыева, а это все же престиж страны. Во-вторых у Аленичева только вроде бы получаться стало (последний матч не в счёт - отпускное настроение, хотя только за один такой матч надо выгонять тренера). Надо провести добротную селекцию (без зажима денег) и дать Аленичеву ещё год по работать.
    Ответить
    1cent
    1464284109
    ну и ебанутое у нас руководство что вася ,что сережа, что али
    Ответить
    slavа0508
    1464284730
    Бердыев поступил как мужик,не смотря не на что дошёл с командой до конца сезона,и как дошёл,,,,,а теперь он ждёт что руководство клуба тоже окажутся мужиками и сдержат слово,
    Ответить
    RedWhiteFanS
    1464288108
    Будет прикольно если с приходом Бердыева Спартак так и останется в поиске своего места в футболе, а ушедший в какой-нибудь Урал Аленичев поднимет его до ЛЕ или ЛЧ.
    Ответить
    ivanthebest
    1464289490
    Вся причина в Федуне. Он как орангутан каждый год меняет тренеров (не говоря о прочих косяках), что само собой вызывает реакцию у футболистов. Поскольку в Спартаке за счёт лимита остались дармоеды, которые понимают, что в состав они будут попадать, и если чуть что не понравиться им, то они вполне могут не в полную выкладываться как на трене, так и в матчах, и в нужный момент, скатать пару левых матчей, опуститься на 5-6 место и слить тренера. Т.к. бабло должно идти без напряга. А тут ещё чего, тренер пытается нас заставить играть... Вот так и получается из года в год! Вместо того, чтобы с самого начала Федунку мозгами более тщательно пораскинуть и пригласить нужного тренера и дать ему 2-3 года поработать не дёргая, он делает так как по сути нужно игрокам, сам того не понимая. Вот и получается, что Аленичев убирает зажравшихся Комбаридзе, Граната, Паршивлюка и прочих, а ему могут указать на дверь... Где логика? Так команда никогда не построиться ни при одном тренере!
    Ответить
    Алекс Таранов
    1464290230
    БЕКИЕВИЧ ОСТАНЕТСЯ В РОСТОВЕ, ЧТО ВЫ ВОДУ ЛЬЁТЕ... ОН НИКОГДА НЕ ПОЙДЁТ В СПАРТАК, У НЕГО ДРУГИЕ ПРИНЦИПЫ... ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ С ФЕДУНОМ... НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ЭТО ПОНЯТЬ?
    Ответить
    sargassov
    1464324377
    Мы не первый год знаем руководство Ростова. Финансово стабильным клуб не был никогда. Нефти и газа в регионе нет, поэтому в гарантии верят только те, кто верит в сказку
    Ответить
    Граф 2
    1464326771
    Если Алю снабдить баблом на трансферы, то будет всё О.К.! Второй Романцев будет!
    Ответить
    ologreds
    1694995508
    numo469177
    Ответить