Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Первая задача сборной на Евро – выход в плей-офф»

    В Шереметьево прошла пресс-конференция с участием наставника сборной России Леонида Слуцкого и министра спорта России Виталия Мутко. Кроме того, мероприятие посетили капитан национальной команды Роман Широков и защитник Василий Березуцкий.

    Напомним, что сегодня сборная России вылетит в Швейцарию на тренировочный сбор.

    «Чувства перед большим турниром определенные. В ожидании большого праздника. Впереди главный турнир Европы. Рад, что будем принимать участие. Ожидание и задачи? В последние годы мы ставим последовательно ставим цели. Первая задача – выход в плей-офф. По мере продвижения будут появляться другие цели. Желаю болельщикам наслаждаться игрой», – заявил министр спорта.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1464084717
    задача становится еще легче ведь можно выйти с третьего места набрав 2 очка а если 3 то стопудово выходят и это задача? лучше бы не позорился с такой задачей г-н Мутко
    Ответить
    Nesterenko
    1464087309
    Нужно выбирать достойных, если ЦСКА обсирается в ЛЧ, то их игроки в сборной тоже обосрутся. Желаю Варди наколотить в ворота...
    Ответить
    pegas1276
    1464088022
    ну если еще не выйдем из такой группы, то это полный пи@дец будет
    Ответить
    ManUtd-Volgograd
    1464096264
    Задача должна быть - подготовить команду к ЧМ-2018 Поэтому надо было брать молодых игроков и наигрывать. А из-за поставленных задач от неадекватного Мутко, Слуцкому пришлось взять старперов, типа Широкова, Торбинского, Денисова, от которых сейчас толку мало, а через 2 года вообще не будет!
    Ответить
    ologreds
    1694995523
    numo468923
    Ответить