Моя команда
    Все новости

    Агент: «Луческу – на 99 процентов тренер «Зенита»

    Агент Аркадий Запорожану, который представляет интересы румынского специалиста Мирчи Луческу, рассказал о ходе переговоров с «Зенитом».

    «С нашей точки зрения – с моей и Луческу – вероятность того, что он возглавит «Зенит», равна 99 процентов. Руководство «Зенита», может, и по-другому оценивает эту вероятность.

    Мы второй день находимся в Санкт-Петербурге. В частности, посмотрели стадион, базу. Сейчас взяли перерыв на несколько часов. Переговоры несложные. Просто Мистер хотел понять, насколько совпадают его взгляды на работу в клубе со взглядами руководства «Зенита».

    В «Шахтере» Луческу был не только тренером, но и менеджером. Он поднял авторитет команды намного выше, чем он был до того, как он пришел в команду. И, разумеется, специалист требует к себе достойного отношения – это единственное требование, других не было. Амбициозные задачи стоят и перед «Зенитом» – чтобы санкт-петербургская команда вошла в десятку лучших клубов Европы. Об этом шла речь. А финансовая сторона, хотя об этом и писалось в прессе, не обсуждалась. Информация, появившаяся в СМИ о том, что кто-то торгуется – это глупость», – заявил Запорожану.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    grand-igor
    1464028847
    жди бразильскую диаспору
    Ответить
    Майор Дзагоев
    1464029536
    Кажется, заруба в отечественном Эль-Классико будет еще интереснее
    Ответить
    dzhanavar
    1464029771
    Неплохой выбор.
    Ответить
    Essence
    1464031693
    Уважаю этого тренера!Дали бы ему время!
    Ответить
    nemolod
    1464032495
    Ну раз собираются попасть в десятку лучших клубов,то для этого нужна и десятка лучших игроков-так что начнутся новые закупки!
    Ответить
    ologreds
    1694995525
    numo468876
    Ответить