Моя команда
    Все новости

    Агент: «Оздоев пропустит Евро, зато поедет футболист, который не играет, другой на замены выходит, а третий вылетел в ФНЛ»

    Агент полузащитника «Рубина» Магомеда Оздоева Анзор Гаргаев выразил мнение, что его клиент должен был попасть в окончательную заявку сборной России на Евро-2016.

    «Не понимаю, по какой причине Магомед не попал в состав сборной на Евро. Сегодня он на глазах у тренеров национальной команды выдал фантастический матч и, несмотря на не совсем удачное выступление «Рубина», был стабилен весь сезон. А в итоге, один из сильнейших и, наверное, самый перспективный опорный полузащитник России на чемпионат Европы не поедет. Но зато поедет футболист, который вообще не играет, другой на замены выходит, а третий вылетел в ФНЛ. Магомед постоянно вызывался при Фабио Капелло, а Слуцкий даже не дал ему шанса в товарищеских матчах. А самое обидное, что большинство наших молодых игроков даже не почувствуют вкус крупных международных турниров в преддверии домашнего чемпионата мира», – отметил Гаргаев.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RamonCSKA
    1463916843
    Вы все такие умные ,прямо каждый наследник бубнова)))) Агент естественно хочет своего толкнуть в сборную,Слуцкий очень умный ,не раз доказывал это
    Ответить
    KorolShut
    1463917043
    А кто это???
    Ответить
    Bekkz
    1463917154
    А что вы хотите. Слуцкий право голоса не имеет.
    Ответить
    meiram
    1463920970
    Чем Широкова брать, не лучше ли Оздоева на перспективу брать-несправедливый выбор Слуцкого!
    Ответить
    meiram
    1463921233
    Из Ростова нету достойного футболиста-Слуцкий со своего ЦСКА всех надо было взять?! Неправ и это в играх Евро покажет ему! Хотя бы голосованием болельщиков поинтересовался?!
    Ответить
    Doctor Klyde
    1463924888
    В опорную зону игроков трудно было выбрать? Оздоев и Могилевец норм игроки! Опытный Иванов в порядке, остальные шлак.
    Ответить
    талхк
    1463941510
    потому что он обезьяна,а не русский.
    Ответить
    AnTiNeHrEsT
    1463983406
    Оздоев больше достоин чем Денисов тот же,Денисов начал то только в конце играть,а до этого почти весь сезон практики не было стабильной.А вот вместо Широкова,Могилевца аналогичная ситуация.Слуцкий как будто строит сборную на основе(кто при Гусе выстрельнул+цска+натурализован
    ные)
    Ответить
    AnTiNeHrEsT
    1463983760
    Постоянно в сборной такая ситуация что,если тренер наш то,некоторые футболисты проходят вопреки не игрой,а то знакомый то любимчик.А кто действительно в форме и достоин,не едут.А иностранные тренера берут тех кто достоин,кто на тот период лучший,и не смотрят сколько он за сборную сыграл 50 матчей или 0.Но они могут не работать в силу своей безразличности,деньгу получили,сделали что прописано было и все,не выкладываясь на все 100%.Надо искать какой то компрамис.
    Ответить
    ologreds
    1694995534
    numo468721
    Ответить