Моя команда
    Все новости

    Габулов: «Наше сотрудничество с «Динамо» прекращено»

    Вратарь «Динамо» Владимир Габулов в следующем сезоне не будет выступать за команду в ФНЛ. Напомним, что ранее появилась информация, что футболист пообещал болельщикам остаться игроком бело-голубых даже в случае вылета из РФПЛ.

    «Очень жаль, что в итоге это произошло. Мы все бились до конца и старались переломить ситуацию. К сожалению, нам это не удалось. Может быть, это было суждено нам свыше. Или решено.

    Я хотел бы поблагодарить всех, с кем на протяжении этих лет мне довелось поработать в «Динамо». Всем, кто причастен к футбольному клубу «Динамо», всем болельщикам, которые поддерживали меня, всем тем, кто критиковал меня я говорю спасибо.

    Играя за «Динамо», я всегда чувствовал поддержку болельщиков. Да, что-то получалось, что-то нет, но я могу с уверенностью сказать, что я всегда отдавал себя на 100% команде, на 100% игре.

    Хочу подчеркнуть, что с тех пор как «Динамо» отозвало свое предложение о продлении контракта, сделанное мне в конце первого круга чемпионата России, никаких предложений о продлении контракта или проведении переговоров о его продлении я от руководства клуба не получал. Сегодня у нас состоялся разговор с руководством «Динамо», в результате которого наше сотрудничество было прекращено», — сообщил Габулов на своем официальном сайте.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alp
    1463905679
    и этот "про решили" запел. и пофиг что сами забивать не умеют, и деревянный дзюба 3-х защитников за раз обыгрывает ))) желаю динамо повариться в ФНЛ минимум 2 года....
    Ответить
    ljrljr0505
    1463905919
    Великий Ювентус был понижен в лиге, но Величайший их вратарей БУФФОН остался с клубом и с триумфом вернулся, а мелочь пузатая вроде габуловых так себя ведут как будто без них мир перевернется...Не перевернется,
    Ответить
    Strig
    1463906069
    Думаю, что габулов это уровень 2 го дива дворовой лиги при таком отношении
    Ответить
    никита голоян
    1463908208
    всех в Торпедо армавир к карпину)))
    Ответить
    narkozanos
    1463908717
    А чё он за базар не ответил свой?он же говорил в ФНЛ даже будет выступать,тёлки бело-голубые
    Ответить
    Kos77
    1463909162
    Пусть в зеньку идет. Все лучше, чем грек))
    Ответить
    mukhakha
    1463930667
    Для тех кто не умеет читать: с тех пор как «Динамо» отозвало свое предложение о продлении контракта, сделанное мне в конце первого круга чемпионата России, никаких предложений о продлении контракта или проведении переговоров о его продлении я от руководства клуба не получал. Сегодня у нас состоялся разговор с руководством «Динамо», в результате которого наше сотрудничество было прекращено», — сообщил Габулов на своем официальном сайте. p.s. внимательно вчитайтесь, прежде чем называть Габулова крысой, иудой и т.д.
    Ответить
    ViktorMG
    1463934883
    Во будет смеху, если они застрянут там больше чем на сезон.
    Ответить
    FanatSerj
    1463999909
    Так у него зарплата мама не горюй, зачем он в ФНЛ то такой нужен, да и с остальными миллионерами туда же, хочешь играть на ЗП ФНЛ ну тогда оставайся базу нет красава, а если был в Динамо из за бабла, ну так сами виноваты играть надо было, а не делать кислые морды, все лавочка закрылась можете уходить. В этом и есть очищающая сила ФНЛ, все пешеходные мажоры быстро разбегутся, не сейчас так через пол года.
    Ответить
    ologreds
    1694995538
    numo468687
    Ответить