Моя команда
    Все новости

    Ринат Билялетдинов: «ЦСКА – чемпион, потому что «Зенит» в нужный момент не был готов к борьбе»

    Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов выразил мнение, что ЦСКА стал чемпионом России в нынешнем сезоне благодаря нестабильной игре «Зенита».

    «ЦСКА стал чемпионом, потому что «Зенит» оказался в нужный момент не готов к борьбе. Я предполагал, что после вылета из ЛЧ «Зенит» – главный претендент на чемпионство, и, разозлившись, он своего не упустит. Но получилось так, что во время ключевого матча в Ростове «Зенит» в эмоциональном и физическом плане выступил не на должном уровне и поэтому уступил.

    А по осени сказались незапланированные потери очков, питерцы играли на три фронта. Возможно, не хватило кадрового ресурса, свежести. А может, просто недооценили соперников. Домашние очковые потери оказались «золотыми», – сказал Билялетдинов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    stas-kst
    1463854366
    "не хватило кадрового ресурса"..... ресурс то у них поболее чем у Ростова )))
    Ответить
    monser08
    1463855754
    Зенит просрал чемпионат осенью
    Ответить
    талхк
    1463855764
    ЦСКА стал чемпионом из-за своей стабильности, и если бы состав был помоложе, думаю не было осечек во многих матчах. Ростов стал 2м только благодаря Бердыеву,который нашел золотую середину из тех игроков,кто был,ну и конечно его единственная тактика в 5 защ. А зеньке пора перестать вкладывать огромные бабки в игроков и посмотреть на армейцев с их селекцией.
    Ответить
    ologreds
    1694995540
    numo468636
    Ответить