Моя команда
    Все новости

    Маслов: «Надо попросить у «Локомотива» поезд, посадить туда игроков «Динамо» и отправить куда подальше»

    Бывший полузащитник «Динамо» Валерий Маслов после матча 30-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:3) поделился эмоциями от вылета бело-голубых из РФПЛ. Отметим, что элитный дивизион московский клуб покидает впервые в истории.

    – Ребята, да что ж это такое?! Как так можно играть? Надо попросить у «Локомотива» поезд, посадить туда игроков «Динамо» и отправить куда подальше. И этим людям еще платят такие деньги?! Как они вообще попали в наш клуб? При нас бы отправили в третью лигу. Объясните, как они тут оказались. И еще права качают: вы мне не ту зарплату платите! Да какая к тебе к черту зарплата? Кто тебе учил так по мячу бить, пасы давать.

    – Вы сейчас конкретно о ком?

    – Да обо всех. Но прежде всего об опытных игроках. И Ионов еще на сборную претендует?! Бред! А Денисов, Габулов? Такая же история. Ну хорошо – Денисов и Ионов – ленинградцы, им «Динамо», может быть, вообще до лампочки! Но тогда играйте хотя бы за контракт! Даже этого нет.

    – Тренер виноват?

    – А он всегда виноват. Нет результата – виноват тренер. Я же тоже побыл в этой шкуре. Но, конечно, это позор. Как такие игроки оказались в «Динамо». Бечирай – черногорец? Так чего же он у нас делает? Пусть играет в своей Черногории. А швед Хольмен – смех, а не защитник. Лучше дать шанс молодежи!

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1463839935
    К словам великого Маслова и добавить-то нечего.
    Ответить
    порт
    1463840559
    Как то зло, хоть и справедливо.
    Ответить
    river31
    1463841310
    Перезагрузка нужна Динамо. Может ФНЛ мотивации к победам добавит. Обидно конечно, сильная команда, была к сожалению, и так скатилась. Удачи им и скорейшего возвращения, надеюсь достойного, в РПФЛ.
    Ответить
    Freyk
    1463841588
    Лучше дать шанс молодежи? У «Динамо» 90% состава — это молодежь, а толку?!
    Ответить
    Sergej-74
    1463842583
    жаль болельщиков а команду нет да ей и нету посути
    Ответить
    кошмарик
    1463842623
    через 5-6 лет вернется.. ждемс
    Ответить
    Вомбат
    1463843655
    Почти все сказанное Масловым - чепуха, сиюминутные эмоции, но есть одно верное замечание. Как мог Кобелев просить купить ему Холмена, а потом ставить его в состав, и как мог нынешний псевдотренер продолжать делать это? Если это психоз, то почему одинаковый у двоих?
    Ответить
    Финт
    1463851038
    Бечирай один из лучших в команде! Руководству надо дать пинок, что сезон профукало и игроков распродало во время чемпионата идиоты!
    Ответить
    ologreds
    1694995541
    numo468605
    Ответить