Моя команда
    Все новости

    Чикишев: «Все бывает в первый раз. «Ювентус» тоже вылетал»

    Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Сергей Чикишев поделился впечатлениями от матча 30-го тура РФПЛ, в котором бело-голубые потерпели крупное поражение от «Зенита» со счетом 0:1. Таким образом, московский клуб впервые в истории вылетел в ФНЛ.

    «Какое настроение в раздевалке? Все переживают. Такая ситуация с «Динамо» сложилась впервые в истории. Все, конечно, бывает в первый раз. «Ювентус» тоже вылетал. Но нас это нисколько не оправдывает.

    Надо провести совещание с руководством «Динамо». Скорее всего, подготовка к ФНЛ начнется раньше, чем хотелось бы игрокам. Если бы у нас была возможность спокойно отыграть игру, остановиться, осмотреться, мы бы, возможно, сыграли лучше. А так пришлось готовить команду к трем матчам за 10 дней в цейтноте. Понятно, что в Англии есть Boxing Day, но там во время этого отрезка не меняют тренеров», – сказал Чикишев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1463846936
    Чикишев Ювентус никогда не вылетал его просто туда отправили за якобы договорняки лучше бы про Спартак сказал а то сравнил Ювентус и Днище
    Ответить
    ologreds
    1694995541
    numo468603
    Ответить