Моя команда
    Все новости

    Панов: «Кокорин – не игрок уровня «Зенита»

    Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов выразил недовольство трансферной политикой клуба под руководством главного тренера сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаша.

    «Такие моменты коробят. Когда команду покидает такой футболист, как Кержаков – лучший игрок в истории клуба, которого убирает тренер дорабатывающий свой контракт в Питере. А наша легенда находится в «Цюрихе», непонятно зачем, когда он мог играть и приносить пользу «Зениту». Кержаков не хуже Кокорина или Жиркова, которые были взяты в команду. Грустно от такой трансферной политики, когда играют люди, которые не соответствуют уровню команды, и получают хорошие деньги. Простой пример – Малафеев. Ну не хуже он Лодыгина – это точно! Один из лучших вратарей за всю историю клуба. Даже не дали ему сыграть последний матч на «Петровском». Вот за это обидно. Можно было его выпустить на последние пять-десять минут с «Локомотивом», чтобы он ушел из «Зенита» с поднятой головой, а не запасным вратарем. Вот вам Виллаш-Боаш во всей красе! Что о нем хорошего можно сказать? И подбор футболистов, им приглашенных, достаточно грустно выглядит.

    Кокорин вообще непонятно почему оказался в «Зените». На мой взгляд, питерский клуб погорячился, приобретя этого парня – он не игрок уровня «Зенита». Вот Федор Смолов – другое дело. Забил двадцать голов – это, я понимаю, усиление», – сказал Панов.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Varnes
    1463750915
    Скажу прямо, Александр немного погорячился. 1. Сравнение Жиркова и Кержакова - игроки совершенно разного амплуа, один фланговый полузащитник, другой центральный нападающий, ну как их можно сравнивать??? 2. Лодыгин по праву завоевал место в составе, своим трудом и отношением к делу. 3. Кокорин полностью соответствует уровню команды, пока он доказывает это в отдельных играх, к примеру в кубке. Самое главное, что есть желание прогрессировать и он это делает. P.S. Единственное с чем согласен: Славу можно было выпустить в концовке матча, он это заслужил, но решать это должен только тренер, т.к. ответственность за результат только на нем.
    Ответить
    hmelarj
    1463775878
    Не согласен. Ему просто тренер не нашёл позиции правильной.
    Ответить
    ologreds
    1694995548
    numo468486
    Ответить