Моя команда
    Все новости

    Дмитрий Черышев: «Эмоции от победы в Лиге Европы сравнимы с теми, что я испытывал после 12-го места в РФПЛ»

    Российский тренер «Севильи» Дмитрий Черышев поделился впечатлениями от волевой победы команды над «Ливерпулем» в финале Лиги Европы (3:1).

    «Такую радость в последний раз я испытывал, когда мы с «Волгой» обыграли «Рубин» и заняли 12 место в чемпионате России, сохранив место в Премьер-лиге. А предпоследний раз – это победа с «Динамо» в Кубке страны в 1995 году. Эмоции похожи, но таких, как сегодня, раньше точно не было. Представьте, что значит для тренера выиграть один из главных клубных турниров. Хоть это и не Лига чемпионов, но это большое достижение. Счастлив, что мне довелось работать в таком серьезном клубе, что мне доверили место в тренерском штабе.

    В перерыве мы просто поддержали ребят. Мы сказали, что ничего страшного не произошло. Важно было дать команде почувствовать, что мы играем на своем стадионе в Севилье. Мы очень благодарны болельщикам, которые всю игру нас поддерживали, гнали нас вперед и не унывали, когда мы проигрывали. За счет быстрого гола во втором тайме мы просто раздавили «Ливерпуль», – сказал Черышев.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zeff
    1463630001
    Разве ты играешь? Ты же вечно больной.
    Ответить
    rjj
    1463630010
    Молодцы
    Ответить
    Garrincha58
    1463637421
    приклеился к славе Эмери и болтает
    Ответить
    ЖОРРО
    1463638899
    Помню Севилья выиграла тогда ещё Кубок УЕФА вместе с российским игроком (Кержаков),теперь с тренером....дальше надо что бы Севилья выиграла Лигу Европы с российскими главным тренером и игроками...)))))))))))
    Ответить
    ologreds
    1694995559
    numo468325
    Ответить