Моя команда
    Все новости

    Федун: «Не для 5-го места мы строили стадион и вкладывали деньги в «Спартак»

    Владелец московского «Спартака» Леонид Федун поблагодарил болельщиков за хорошую посещаемость, а также признался, что он не может быть довольным результатами, которые показывает команда Дмитрия Аленичева.

    «В прошлом нас критиковали даже за вторые места. Хотя нас миллиметры отделяли от золота. Потому ощущения двойственные сейчас — четыре победы подряд, команда наконец заиграла. Большое спасибо болельщикам — после откровенного разговора с ними у игроков «поперло», они встряхнулись.

    Здорово, что «Открытие Арена» увидит еврокубки, наши ребята получат международный опыт. Но не для 5-го места мы строили стадион, вкладывали в команду деньги», – сказал Федун.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kachan63
    1463486636
    Не давите на Аленичева, и будет Вам, господин Федун, результат!
    Ответить
    Obojaemiy
    1463487382
    Ну так г. Федун надо вкладывать не только в стадион и развитие молодежи, но также в главную команду!!! покупать хороших игроков!
    Ответить
    policepnz
    1463488217
    инфраструктура -эт хорошо, но где игрочишки??
    Ответить
    Asbjorn
    1463488469
    Игроков покупать надо выше уровнем,и будет результат
    Ответить
    Pizarro
    1463489294
    За стадион Вам низкий поклон господин Федун!!! А какие еще плюсы???? Их нет!!! 1. Трансферная политика из года в год - твердый "неуд"! Спортивные агенты "Спартака" "пилят" Ваши деньги, а результата нет! 2. А как уходят игроки из "Спартака"? - сплошные скандалы и это длится с конца Романцевских времен. 3. Сколько тренеров сменилось за последние годы - результата нет - они, что все плохие? "Трениришко" в "Спартаке" якобы "никакой", а в Испании с командой третий год подряд выходит в финал Лиги Европы (два уже выиграл). Это говорит, что и с тренерами "Спартак " работать не умеет. 4.Спартаковская школа - одна из лучших, но где ее воспитанники? Что выиграли? Чего добились? 5. Все ранее перечисленное говорит о том, что напрочь отсутствует стратегический план развития ФК "Спартак"! Грустно, но пятое место это именно то место на какое "наиграл" "Спартак"!
    Ответить
    subbotaspartak
    1463495717
    Для Федуна проклятого Не выше места пятого. А для болельщиков с руки И чемпионство в Лужники
    Ответить
    Диктор
    1463496511
    Простой совет-перестаньте по ходу сезона втирать в прессе о возможной замене тренера-это нервирует и тренера и игроков.Разбирайтесь по окончанию сезона .И реально дайте уже хоть одному тренеру поработать -вот так вот по щелчку пальцев ни одна команда не заиграет.Ну и последнее усильте качественно состав-результат будет -поверьте.
    Ответить
    roman230582
    1463496668
    Очередное доказательство что крупные траты не все решают
    Ответить
    Samov@r
    1463504743
    Только в стадион ты и вложил свои деньги,а в остальном ты их проеб...л
    Ответить
    ologreds
    1694995568
    numo468156
    Ответить