Моя команда
    Все новости

    Черевченко: «Арбитры поспособствовали стычке между игроками «Зенита» и «Локомотива»

    Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко заявил, что стычке между футболистами в конце встречи 29-го тура с «Зенитом» (1:1) поспособствовали неверные решения судейской бригады.

    – «Локомотив» провалил концовку чемпионата. Какие сейчас в команде есть проблемы?

    – Мне никто не мешает работать в спокойной обстановке, в команде нормальная атмосфера, с ребятами тоже все хорошо.

    – Кто, по-вашему мнению, больше всего достоин чемпионства в этом сезоне?

    – За чемпионство до сегодняшнего тура боролись три команды – ЦСКА, «Зенит» и «Ростов». Я восхищен «Ростовом», потому что его участие в этой борьбе неожиданно. «Зенит» и ЦСКА каждый год ставят перед собой цель победить в чемпионате и играть в Лиге чемпионов. Я был также удивлен тем, что наша команда смогла вклиниться в борьбу за чемпионство и перед матчем со «Спартаком» имела в этой борьбе хорошие шансы, но один человек на футбольном поле помешал нам. Я не буду называть его фамилию, скажу лишь, что он в другой форме. Не люблю обсуждать судейство. Каждый работает как может. Но когда кто-то может работать лучше, но работает плохо, – это неправильно.

    – Как вы прокомментируете потасовку в конце матча, и о чем вы говорили после нее с Халком?

    – С Халком мы поговорили о жизни. Что касается потасовки, то сегодня была напряженная игра, нервы у игроков были натянуты, но до такой ситуации довели судьи. Они не справились с сегодняшней игрой, и потасовка возникла из-за них. Если ставить такие пенальти, как сегодня в ворота «Локомотива»… Есть такая передача «Курьезы футбола», можно этот эпизод туда поместить – всем понравится. Мы уже собирались менять Миранчука, должен был выйти высокий Шкулетич, который хорошо играет головой, а «Зенит» как раз должен был подавать со стандарта. Вместо добавленных четырех минут ко второму тайму мы играли как будто бы в хоккейном плей-офф – до забитого гола.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    XaXatyn
    1463345956
    Матч конечно ппц какой плохой ! ЛОКО красавцы могут играть когда хотят , даже если судья открыто против нас !
    Ответить
    mdu86
    1463347168
    Вилков просто ничтожество! Его нужно отстранить от футбола пожизненно! Очень много вопросов к нему! Халку обязан был показывать красную карточку! Толкать судью! За что получил жёлтую Тарасов?! (он же просто разнимал!). Про пенальти в ворота Локомотива просто нет нормальных слов, одни матерные!
    Ответить
    Lenine
    1463347188
    Сука. На Гранаткина на Миранчука нарадоваться не мог. А оказался такой сукой...
    Ответить
    sprint5
    1463362654
    что не игра то судейство на первомплане
    Ответить
    Диктор
    1463376527
    Я смотрел матч-и считаю судья нормально отсудил.Тренер Локо за такое вот интервью увы не на высоте.Если быть объективным то в случае с пенальти в ворота Локо-ну там изначально (и это было хорошо видно) игрок Локомотиво руками отталкивал игрока соперника в своей штрафной.Ну упали и упали-пенальти по делу.А вот в ворота бомжей,я честно говоря и не понял за что-игра была корпус в корпус.А подленькие поступки Миранчука вообще не красят команду.
    Ответить
    Kurp
    1463379587
    Вилкова надо проверить на допинг, давать такие пенальти , как в ворота Локомотива-это супер предвзятость. Халка надо было удалять за такие действия, но он оказался неприкасаемым. Видно было невооруженным взглядом , что судья очень хочет победы Зенита, но Локомотив выстоял. Молодцы, если бы играли так все игры, то призеры точно.
    Ответить
    mahan
    1463383393
    Игра была нормальной, Миранчук расстроил, очень подло поступил 2 раза. Так не играют.
    Ответить
    Motiv
    1463391938
    Вилком продажный матрас
    Ответить
    GoldPlayFIFARus9
    1463392072
    Да уж,выпустил судья нити из рук,надо было удалять Мирончука гораздо раньше,откровенно хамское поведение. Халку ни за что дал ЖК,убрал 3-х игроков Зенита на матч с Динамо,как так можно то?
    Ответить
    ologreds
    1694995578
    numo467990
    Ответить