Моя команда
    Все новости

    Энрике: «Мы ценим чемпионат выше Лиги чемпионов и Кубка»

    Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике сравнил чемпионат Испании с Лигой чемпионов и кубком страны.

    «В Лиге чемпионов нужно некоторое везение с жеребьевкой, а один плохой день может стать решающим. То же самое можно сказать и про Кубок Испании. Поэтому мы ценим Ла Лигу выше этих турниров», – сказал Энрике.

    Также наставника каталонцев, родным городом которого является Хихон, пожелал удачи «Спортингу», который борется за выживание и еще имеет шансы остаться в Примере.

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Bekkz
    1463295357
    Зачем тогда учавствовать в турнире.
    Ответить
    Bekkz
    1463295527
    Сезон 2016/2017. Энрике-: МЫ вышли в финал ЛЧ. И хотим выиграть кубок. Т. к мы ценим это кубок выше Лалиги и кубка Испнии.
    Ответить
    kotmyshka
    1463299225
    Иван Крылов «Лисица и виноград» Голодная кума Лиса залезла в сад, В нем винограду кисти рделись. У кумушки глаза и зубы разгорелись; А кисти сочные как яхонты горят; Лишь то беда, висят они высоко: Отколь и как она к ним ни зайдет, Хоть видит око, Да зуб неймет. Пробившись попусту час целой, Пошла и говорит с досадою: «Ну, что ж! На взгляд-то он хорош, Да зелен - ягодки нет зрелой: Тотчас оскомину набьешь».
    Ответить
    LOKOfanatik19
    1463312123
    Он сам ведает что говорит, или же опять журналисты не так поняли... Я конечно понимаю, что Чемпионат круто и все такое, но ЛЧ еще круче, там нету Гранад и Лас Пальмасов, хотя бы в плей-оф... И надо доказывать что ты круче всех в Европе... А не только в Чемпе... (Щас будут писать, Реал и Атлетико в финале, а Барса выше их в Чемпионате, значит она круче всех в Европе) Идите убейтесь!!!!
    Ответить
    abhvfdtcn
    1463345775
    насмешил
    Ответить
    ologreds
    1694995585
    numo467874
    Ответить