Моя команда
    Все новости

    Точилин: «Спартак» и «Динамо» должны показать дерби в лучших традициях»

    Бывший полузащитник московского «Динамо» Александр Точилин рассказал о своих ожиданиях от матча 27-го тура российской Премьер-лиги, в котором бело-голубые сыграют со «Спартаком».

    «Надеюсь, что мы увидим дерби в лучших традициях. У «Спартака» еще есть шансы попасть в еврокубки, а «Динамо» нужно обязательно играть в этом матче на победу. Обе команды должны показать то дерби, каким оно должно быть независимо от турнирных положений. Фаворитом в этой встрече назову «Спартак». Но надеюсь, что «Динамо» отнимет очки у красно-белых в этом матче. Для команды этот матч сверхважен во всех аспектах, игроки должны прервать неудачную серию.

    Несмотря на то что сейчас «Динамо» находится в очень трудной ситуации, я верю, что команда не дойдет до стыковых матчей. Хотя микроклимат в команде Андрея Кобелева сейчас не самый приятный. Но именно в такой важный момент команда должна собраться, выйти на поле и исправить ситуацию, в которую она сама себя загнала. Исход встречи может быть как 1:0, так и 4:3, в зависимости от того, как пойдет игра», – отметил Точилин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    лёха72
    1462708310
    спартак мы с тобой
    Ответить
    ologreds
    1694995632
    numo467100
    Ответить