Моя команда
    Все новости

    РФС предлагает Слуцкому самому формировать штаб сборной России

    Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков рассказал, что РФС предлагает Леониду Слуцкому расширенные полномочия на посту главного тренера национальной команды.

    «Насколько известно, РФС предлагает Слуцкому точно такие же, если не большие, полномочия – заниматься не только первой сборной, но и отвечать за всю спортивную пирамиду организации, назначив на ключевые роли своих людей. Речь о полном карт-бланше на формирование этого штаба, будь то спортивный директор, тренер молодежной сборной или любая прочая должность.

    По сути, РФС повторяет предложение ЦСКА о полномочиях и усиливает его не только статусом-мечтой для любого тренера – возглавить свою сборную на домашнем чемпионате мира, но и возможностью работать с лучшими футболистами страны. Что армейский клуб сегодня предложить тренеру уже не может», – сказал Казаков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1462524424
    Разумно... пока Слуцкий у руля.
    Ответить
    Наварх
    1462525018
    Всё понятно для чего... Настрой конкретный - забрать Слуцкого с ЦСКА любыми способами. Секрета нет, Слуцкому это очень интересно, вот Мутко и всё больше "мёда" подносит. Выбирать, всё же, ему самому ЦСКА или Сборная. С точки зрения стабильности и преданности болельщиков. то ЦСКА, а сборная это Русская рулетка...
    Ответить
    андрей андреев
    1462527692
    Пусть Слуцкий возьмёт Бердыева, главным тренером)))
    Ответить
    Zeff
    1462534225
    Главный Гинер.
    Ответить
    sour12
    1462600159
    проблема сборной не в тренере, предыдущий тренер был хороший, но играли в сборной не самые сильные игроки тот момент....проблема в коррупции....если объективно посмотреть на ситуацию как бы вы не относились к ЛВС ...когда он показал результат со сборной, играли реально только те игроки которые были в оптимальной форме....
    Ответить
    ologreds
    1694995647
    numo466829
    Ответить