Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Аленичев услышал призывы болельщиков «Спартака»

    Футбольный комментатор Геннадий Орлов отметил, что московский «Спартак» сохраняет шансы на попадание в еврокубки по итогам нынешнего сезона.

    «Тяжелое поражение в Петербурге заставило Дмитрия Аленичева серьезно пересмотреть свои взгляды на игроков обороны. Молодой тренер, надо отдать ему должное, не побоялся пойти на радикальные меры: против «Локо» места в центе обороны доверили защитникам «Спартака-2»Илье Кутепову и Александру Пуцко. В игре, которую можно было сравнить с прыжком в последний вагон уходящего поезда, Аленичев сознательно отказался от опытных Владимира Граната и Сергея Паршивлюка, отсутствовал в составе и итальянец Сальваторе Боккетти.

    Дальше больше: по ходу игры болгарина Ивелина Попова заменил свой воспитанник Александр Зотов. То есть призывы болельщиков команды — делать ставку на своих воспитанников — были услышаны тренером. Хотя, вероятно, советы со стороны совпали с мыслями самого Аленичева.

    В результате «Спартаку» в матче с сильным соперником удалось прервать 4-матчевую безвыигрышную серию. Молодые игроки не подвели своего тренера. Красно-белые использовали последнюю возможность поучаствовать в борьбе за попадание в зону УЕФА. Кстати, если «Зенит» не вылетит из пятерки лидеров, то итоговое пятое место в чемпионате даст право выступать в следующем сезоне в Лиге Европы», – сказал Орлов.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1462446942
    НИ ХРЕНА НЕ ПОРАЖЕНИЕ , А ОТСУТСТВИЕ ДРУГИХ ИГРОКОВ ВЫНУДИЛИ АЛЕНИЧЕВА ВЫСТАВИТЬ ТАКОЙ СОСТАВ .( ГРАНАТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ - НЕ ИГРОК , А ПАРШИВЛЮК НЕ ЦЕНТР . ЗАЩИТНИК . ПРО БОКЕТТИ ВООБЩЕ ЗРЯ ПОМЯНУЛ - ОН ПРОПУСКАЛ МАТЧ 8 Ж.К )
    Ответить
    eleng
    1462449042
    Орлова в президенты!
    Ответить
    Хмурый71
    1462449723
    Рискнул,молодец! Победителей не судят.Теперь посмотрим,как они дальше будут играть.
    Ответить
    Диктор
    1462452422
    Орлов Орлов -трепло ты.
    Ответить
    ugar1
    1462453906
    гена гена когда ты замолкнишь
    Ответить
    343443
    1462469381
    гена гена
    Ответить
    ologreds
    1694995651
    numo466741
    Ответить