Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Победа «Зенита» в игре с ЦСКА оказалась несложной»

    Телекомментатор Геннадий Орлов рассказал о своих впечатлениях от финального матча Кубка России, в котором «Зенит» обыграл ЦСКА со счетом 4:1.

    «Разница в счете не означает, что «Зенит» в четыре раза сильнее ЦСКА. Команды примерно равны. Переломным же моментом стало удаление Василия Березуцкого и третий гол. ЦСКА не хватало Вернблума. Формально его заменял Натхо, но он не мог так вести борьбу с Витселем и Хави Гарсией, как это делал бы швед. Центр поля захватил «Зенит», вот этот позвоночник, хребет, и помог петербуржцам выиграть. Победа в итоге оказалась несложной.

    Вместо травмированного Оланаре у ЦСКА вышел Панченко, но замена не принесла ничего хорошего. Может, было бы интереснее выпустить Тошича и передвинуть Мусу в центр атаки. ЦСКА, однако, таких ходов не сделал. Сдержали победители и Головина. Видимо, Леонид Слуцкий столкнулся с проблемами: есть травмы, некоторые игроки перегружены», — сказал Орлов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (77)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Apocalypse
    1462340085
    Ну конечно. Пенальти оплатили и норм. Ах, как красиво нырнул Кокорин!
    Ответить
    Бан
    1462340713
    Пока не ушел Оланаре, да и после этого, до второго гола, Орлов комментировал дрожащим голосом, а теперь воспрял ... Как же надоел этот маразматик. Все игры с Зенитом портит.
    Ответить
    iuda
    1462342909
    Подозрительно, что Мутко сидел почти в обнимку с Миллером и газон был подготовлен против ЦСКА - слишком мягкий и нежный+высокая трава
    Ответить
    Майор Дзагоев
    1462345495
    Я бы посмотрел на этого пернатого, если бы у Оланаре не случилась травма. Тогда бы циферки на табло отразились зеркально
    Ответить
    somn
    1462349018
    Всё-таки двоякое впечатление от победы Зенита. Ну и качество газона отвратительное, Олонаре пострадал только из-за этого.
    Ответить
    eleng
    1462351122
    Противно слушать матчи с комментатором Орловым, очень много всего невпопад и не в тему, но самое отстойное, что он не стесняясь демонстрирует, что топит за Зенит. Ни за любым другим я такого не замечал. В сов время вообще, считалось дурным тоном со стороны комментатора демонстрировать симпатии.
    Ответить
    hodyrev
    1462358697
    Пусть Савин лучше комментирует матчи с участием Зенита а то тошнотворно от Орлова,его и свои и чужие не любят)
    Ответить
    Kollljan
    1462358926
    ЦСКА просто облажался, и всё. Газон тут не при чём. Слуцкий проиграл тактически.
    Ответить
    ologreds
    1694995660
    numo466615
    Ответить