Моя команда
    Все новости

    Симеоне: «Бавария» – самый сильный соперник, с которым мне приходилось встречаться»

    Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от выхода своей команды в финал Лиги чемпионов. Напомним, что сегодня мадридский клуб со счетом 1:2 потерпел поражение от «Баварии», но по сумме двух встреч взял верх над своим соперником.

    «Сегодня мы играли против самого сильного соперника, с кем мне приходилось встречаться за всю карьеру. Особенно это касается первого тайма. Я в прямом смысле влюбился в то, что наблюдал на поле, ведь и моя команда играла отменно. Мы справились с давлением и забили, пусть даже сделать это было очень трудно. Мы сотворили невероятное. Обыграли уже два из трех ведущих клубов Европы.

    Я горжусь своими игроками и тем, как они работали на поле. Наш сегодняшний соперник был невероятно силен. Мы же старались использовать свои сильные стороны и тот футбол, который мы умеем показывать и который нам позволяли показывать с имеющимся у нас подбором игроков. Теперь у нас есть шанс выиграть финал, к которому мы подготовимся как можно лучше. А там поглядим, насколько будет возможна победа.

    Мы не случайно так хорошо выступаем – мы развиваемся как команда. У нас много молодых игроков, это заслуга клуба. Футболисты привыкают к стилю команды. Мы любим нашу манеру игры. Теперь мы в финале и хотим выиграть его тоже», – сказал Симеоне.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    USAforCHELSEA
    1462325023
    Какой же он красавец, никогда не забудути как он играл, наблюдать за ним в живую было огромное удовольствие, одним словом - боец. Гвардиола ещё никому ничего не доказал, надеюсь и с сити облажается со своими запросами. Очень рад когда деньги в футболе проигрывают!!!
    Ответить
    sprint5
    1462329157
    вы молодцы
    Ответить
    swot1205
    1462334184
    Красавцы
    Ответить
    rusti2006
    1462339944
    Молодцы Атлетико!
    Ответить
    mig28
    1462346118
    Заслужили играть в финале!
    Ответить
    Эрзя
    1462386428
    Порви Реал в финале!
    Ответить
    ologreds
    1694995660
    numo466601
    Ответить