Моя команда
    Все новости

    Пеллегрини: «Можем сотворить новый виток в истории, но для этого необходимо побеждать «Реал»

    Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заверил, что его команда намерена играть в атакующий футбол и владеть мячом в ответном поединке 1/2 финала Лиги чемпионов с «Реалом».

    «Мы должны стремиться попасть в финал, до которого прежде не добирались. Мы не сомневаемся в своих способностях и намерены продемонстрировать их на практике. Всегда приятно вернуться на «Сантьяго Бернабеу», с этим стадионом у меня связаны самые приятные воспоминания. Приезжие команды всегда ощущают здесь большое давление со стороны болельщиков, но у нас есть необходимый характер и подбор игроков, чтобы победить.

    Мы можем сотворить новый виток в истории клуба, но для этого необходимо сыграть действительно хорошо. В Манчестере мы старались прессинговать, много играть в отборе, но это был не наш день. Завтра постараемся с самой первой минуты владеть мячом и атаковать. Судьба великих матчей решается лучшими игроками, но мы должны и атаковать, и обороняться как команда против всего «Реала», а не против одного только Криштиану.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    y-ago
    1462314099
    Реал посильнее МС, поэтому должен побеждать его. А вот финал...Мне почему-то вспомнился !"Колобок", который ушел и от бабки с дедом, и от волка с медведем, как Алетико от Барсы с Баварией. Реал же для него должен стать лисой и сожрать этот недопеченный, наглый комок теста. Удачи ему в этом и приятного аппетита!
    Ответить
    rm4612
    1462327063
    А я вангую, что МС будет хорошо обороняться и пропустит один мяч, который он отыграет в одной из нечастых контратак.
    Ответить
    1bear
    1462384016
    ...верю в МС - 1-1...
    Ответить
    ologreds
    1694995660
    numo466597
    Ответить