Моя команда
    Все новости

    Терехин: «Гилерме – второй номер в РФПЛ после Акинфеева»

    Бывший нападающий «Локомотива» Олег Терехин высоко оценил игру голкипера «железнодорожников» Гилерме, отметив при этом, что он способен помочь сборной России.

    «Спокойный, надежный вратарь. Для меня в Премьер-лиге он – второй номер после Акинфеева. Честно говоря, к натурализации отношусь скептически, но такой человек, как Гилерме, нашей сборной наверняка поможет», – сказал Терехин.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    azar800
    1462078130
    Бред, бред, просто бред, в Бразилии всегда вратарская линия считалась слабейшей, потому, что там слабая школа и во времена союза вратари из наших условных Уралмашей и Тюменей ехали туда и были там звездами, а сейчас мы натурализуем бразильского вратаря, зачем, ведь есть Крицук, Селихов, Митрюшкин, которые могут быть вторыми, и которым надо давать шанс, а Гилерме обычный средней вратарек даже по Российским меркам
    Ответить
    Serjoga
    1462091519
    Гилерме не натурализован! Он стал гражданином РФ на законном основании и по своему желанию и без посторонней помощи! Но 2-й он или 5-й решает статистика! А статистика такова, что Акинфеев первым не может быть ни по колличеству пропущенных мячей, не по проценту отраженных ударов! По этим показателям в нашем чемпионате первым является Джанаев, а Акинфеев просто "распиаренная и гламурная" личность! Как вратарь он сейчас "никакой"!
    Ответить
    343443
    1462099198
    не думаю
    Ответить
    diadushka
    1462100987
    Акинфеев особенно распиарен в ЛЧ, там его все знают как рекордсмена) А рекордсмен ЛЧ не может быть вторым в РФПЛ, только лучшим!!!
    Ответить
    ologreds
    1694995679
    numo466264
    Ответить