Моя команда
    Все новости

    Пеллегрини раздумывает над предложением «Зенита»

    «Зенит» не оставляет попыток пригласить главного тренера «Манчестер Сити» Мануэля Пеллегрини. Руководство сине-бело-голубых уже сделало предложение чилийскому специалисту возглавить петербургскую команду, после чего тот попросил время на раздумья.

    Сообщается, что боссы «Зенита» также ведут переговоры с наставником «Фиорентины» Паулу Соузой, который рассматривается на случай отказа Пеллегрини.

    Напомним, что «Зенит» на данный момент возглавляет Андре Виллаш-Боаш, ранее объявивший о своем уходе из петербургского клуба этим летом.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    koli4ka
    1461944472
    Думай деда, думай-свято место пусто, ну сами знаете, что...
    Ответить
    sargassov
    1461946874
    Зачем Пеллегрини, сразу Моуринью, РФПЛ сразу станет веселее
    Ответить
    B_A_IV
    1461950766
    зачем он зениту и зенит ему???
    Ответить
    Filllllll
    1461952144
    Сразу вот видно отношение к делу. При всем уважении к Дмитрию Анатольевичу это разный уровень. Одни приглашают тренеров мирового класса( неважно согласится или нет). А наш Федун все экономить пытается.
    Ответить
    Вомбат
    1461953089
    У Моуриньо уже есть несколько предложений и он обдумывает их, поэтому Зениту к нему соваться бессмысленно. А Пеллегрини в Зените не будет потому, что на его условия (Витселя, Ломбертса, Нету, Кришито и Юсупова заменить на тех кого он укажет, Халка лишить статуса неприкосновенного игрока на все матчи, и т.д.) руководство Зенита не пойдет. Соуза может и согласится, но это не топ-тренер. Идеальным тренером для Зенита был бы Бердыев (пусть даже при условии ухода Халка), но его не позовут именно потому, что Халк не хочет.
    Ответить
    ologreds
    1694995691
    numo466069
    Ответить