Моя команда
    Все новости

    Кержаков: «Скандалы с судами — одна из причин моего ухода из «Зенита»

    Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, выступающий на правах аренды за «Цюрих», рассказал, почему обвинил воронежского бизнесмена Михаила Сурина в своем уходе из петербургского клуба.

    Напомним, Сурин подозревается в том, что обманным путем получил от Кержакова 304 миллиона рублей и распорядился этой суммой по своему усмотрению. Футболист просит суд лишить Сурина свободы сроком на девять лет.

    – Александр, ваш адвокат заявил, что бизнесмен Михаил Сурин, обвиняемый в хищении ваших средств, организовал против вас кампанию, в результате которой вы были вынуждены покинуть «Зенит». Давление действительно было настолько серьезным?

    – А вы считаете, что это может быть не так? Я не говорю, что это основная причина, но когда на протяжении двух лет говорят о том, какой ты плохой человек, справляться было крайне сложно. Много было неприятных ситуаций. Я сам в них виноват. Был такой период, когда все навалилось и на протяжении двух лет муссировалось. Многое из того, что сказал адвокат, было с моих слов. Думаю, любому человек, если бы он занимался каким-то делом, а его фамилию раз или два в неделю полоскали на экранах телеканалов и страницах печатных изданий, было бы немного сложнее психологически настроиться и показывать максимум своих возможностей.

    Источник: Life

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694995696
    numo465971
    Ответить