Моя команда
    Все новости

    Байсеитов: «Бердыев любит работать спокойно и без внешнего давления, вряд ли он пойдет в «Спартак» или «Зенит»

    Главный тренер казахского клуба «Ордабасы» Бахтияр Байсеитов, хорошо знакомый с наставником «Ростова» Курбаном Бердыевым, поделился своими мыслями о будущем главного тренера желто-синих.

    «Бердыев любит работать спокойно и без внешнего давления, поэтому вряд ли он пойдет в «Спартак» или «Зенит», где обязательно нужно занимать первые места. Но я склоняюсь к тому, что Курбан останется в «Ростове» или вернется в «Рубин», который был для него родной командой. Хотя Бердыев может и уехать тренировать иностранную команду, например один из топ-клубов в Турции. Сборная России? Когда-то Бердыеву предлагали возглавить национальную команду Казахстана, но он отказался. Он — клубный тренер, а его тактика нацелена на долгосрочные турниры», – отметил Байсеитов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Taps
    1461686223
    Бердыев - лучший тренер России. Пусть татары его на коленях просят вернуться.
    Ответить
    nemolod
    1461687354
    Курбан Бекиевич является одним из немногих тренеров, который может не имея в команде звезд, за сравнительно короткое время сделать из рядовой команды в одного из лидеров РФПЛ клуба! Таким как Моуриньо или Спалетти делать нечего!
    Ответить
    Black Giz
    1461688288
    Бердыев в топе. Интерес к нему будут проявлять многие клубы. Очень надеюсь, что он останется в Ростове.
    Ответить
    Jiver
    1461690038
    Я думаю он останется. Просто сейчас многое изменилось в клубе по просьбе Бердыева. Причём изменения серьезные, от исполнительного директора и функционирования молодёжки до пресс-службы и врачей. Приходя на год-полтора, делать это, срывать людей с места, не имеет смысла минимум. Не говоря уже о новых игроках, как опытных(Кудряшов, Ерохин), так и на перспективу(Ахмаев, Качарава, Саид), которые все как один приняли решение подписать долгосрочные контракты после беседы с тренером. От Ахмаева так лично слышал в одном из его эфиров в перископ, что Бердыев пригласил «на вырост». Конечно может быть всякое, но судя по тому что идёт работа по поиску спонсоров... А некоторых уже даже нашли(Агроком тот-же(Саввиди)), - вряд-ли нужно всё бросать и куда-то срываться.
    Ответить
    Тяп-Ляп.
    1461690431
    Бердыев работает только с Топ-Клубами и никакие Спартаки и Зиниты ему и на пуй не нужны.
    Ответить
    barabashka
    1461693191
    Всегда болею за Зенит, хоть и живу в Сибири. Но Зенит не заиграет, как в лучшие годы, пока там будут Халк и Витсель. Как появились, так и не стало Зенита, одни воспоминания. Пральна, Бердыеву в Зените не дадут работать, потребуют 100% побед и кубок ЛЧ. В Спартаке тем более чехарда, как в Кубани.
    Ответить
    Вомбат
    1461703701
    Никогда Бердыева не будет ни в одном из этих клубов. Не возьмут его и в ЦСКА по той же причине. А вот в Динамо...но не надо туда, не надо, Курбан Бекиевич!
    Ответить
    vgarakh
    1461744918
    Ростов для него то же родной город, надеюсь останется здесь.
    Ответить
    El_Chori
    1461867660
    Все по делу.
    Ответить
    ologreds
    1694995708
    numo465772
    Ответить