Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Стратегия развития футбола в России будет скорректирована»

    Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко рассказал о том, какой будет Стратегия развития футбола в России до 2030 года.

    «Основные направления развития футбола уже обсуждены. Нельзя сказать, что это абсолютно новая стратегия. Просто она будет скорректирована с учетом новых приоритетов, вот и все.

    Ну и, конечно, она будет более прагматичная. В ней будут публичные обязательства, публичные ориентиры – они будут сформулированы так, чтобы все увлекающиеся футболом люди видели, к чему вообще идет российский футбол.

    В частности, будут прописаны конкретные критерии, цифры, чтобы все видели, куда мы двигаемся», – сказал Мутко.

    Стратегия развития футбола должна быть утверждена на осенней конференции РФС.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ftftd
    1461603968
    Зае.бали все эти стратеги ху.е.вы!!!!
    Ответить
    kykyi
    1461604522
    О чем молоти языком? Лишь бы молотить.
    Ответить
    Майор Дзагоев
    1461606494
    Если без эмоций, то коррекция нужна уже давно, и неслабая. А если сгустить краски, то хорош впустую трепать языком и месить деньги, тов. Мутко! Либо исправлять ситуацию в корне, либо не брехать!
    Ответить
    Himik356
    1461607021
    Стратеги блин !!! Зае***и пиз**** только матом можно комментировать Мудко!! В каждом городе постройте школы с нормальными тренерами вот вся стратегия!!
    Ответить
    ljrljr0505
    1461609744
    стратеги, блин. Молоть языком горазды. А как до дела так они стратегии до 2030 разрабатывают. Деньги вкладывать надо в спортакадемии, поля хорошие строить, тренеров поощрять, чтобы ребятишек с малолетства учили ИГРАТЬ в футбол. Вот Краснодар. И академия своя и дети при деле и тренеры заинтересованы. И никакой стратегии. И я уверен скоро мы результат увидим.
    Ответить
    ГенГриг
    1461609767
    Самая главная стратегия. что-бы молодежь поняла что у них есть все шансы играть за российские клубы.Лимит легионеров не более 3 на матч. И тогда футбол станет родным и своим. А кто скажет что без легионеров мы ноль. посмотри на игры 90 наших клубов. А лучше вообще пусть убирается из страны.
    Ответить
    ologreds
    1694995713
    numo465681
    Ответить