Моя команда
    Все новости

    Варга: «К Соузе есть большой интерес не только со стороны «Зенита»

    Агент главного тренера «Фиорентины» Паулу Соузы Шандор Варга подтвердил интерес к специалисту со стороны российского «Зенита».

    «Действительно, к нему есть большой интерес не только со стороны «Зенита», но и других клубов. Но никакой конкретики нет, он тренирует команду. К нему есть интерес, но никаких прямых переговоров с ним нет.

    Недавно на один из матчей «Фиорентины» приезжал главный селекционер «Зенита» Хенк ван Стее, и они вместе поужинали. Они давно знают друг друга. И, естественно, пошли слухи. Но этот селекционер не тот человек, который решает судьбу главных тренеров в «Зените», я так думаю.

    С «Фиорентиной» у Соузы долгосрочный контракт, продлевать там особенно нечего, он только недавно пришел в клуб. Его работа очень интересна – со скромным составом «Фиорентины», который тянет на 8-9-е место, в январе он поднялся на первую строчку.

    Паулу как раз такой человек, который очень легок на подъем и очень легко адаптируется. Его даже интересуют другие страны в плане культуры. Например, Марчелло Липпи говорил, что может работать лишь в Италии. Но Паулу другой человек, он может поехать куда угодно», – рассказал Варга.

    Напомним, что по окончании текущего сезона «Зенит» покинет нынешний главный тренер Андре Виллаш-Боаш.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hmelarj
    1461593499
    Комментарий удален.
    Ответить
    ologreds
    1694995715
    numo465655
    Ответить