Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «Слуцкому не дадут совмещать должности после Евро»

    Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец уверен в том, что после предстоящего чемпионата Европы Леонид Слуцкий не будет совмещать должности, как это он делает сейчас в ЦСКА и национальной команде.

    «Мне кажется, что и Леониду Слуцкому не дадут это сделать после Евро. Причем итоги чемпионата Европы облегчат Леониду Викторовичу выбор. Успеет ли Слуцкий до старта Евро сделать ЦСКА чемпионом? У армейцев хороший подбор игроков, и, что очень важно, есть опыт борьбы за чемпионство. Есть опытный российский костяк — Акинфеев, Игнашевич, братья Березуцкие.

    Мне очень импонирует и Роман Еременко. Его отец играл у меня в московском «Динамо». Футбольные гены дают о себе знать, но Роман — очень современный игрок. У него великолепное мышление, и по уровню понимания игры с ним мало кто может сравниться в российском чемпионате», — сказал опытный специалист.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    CSKA75875
    1461577825
    Пусть уходит в сборную.
    Ответить
    vladimir-7
    1461578355
    Слуцкий и не собирается совмещать две должности. Он останется главным тренером ПФК ЦСКА. Эта должность надёжна и в команде ещё много чего нужно сделать-кубки ЛЕи ЛЧ.
    Ответить
    Nerlinger
    1461579149
    Бердыева в ЦСКА и за кубками в Европу!!!
    Ответить
    Serjoga
    1461580355
    Этот костяк уже всех достал своими "косяками"! Почему у нас вратарь, пропустивший 26 мячей (вместе с хваленой армейской линией обороны) считается лучшим, а Джанаев, пропустивший 16 мячей (и сухой в этом году) сбрасывается со счетов? Думаю, что после Евро Слуцкому выбирать не придется. Акинфеев "привезет" себе парочку голов и судьба сборной будет решена. Так что Слуцкий останется в ЦСКА, а в сборную будут сватать Бердыева!
    Ответить
    андрей андреев
    1461599371
    Везде братья играют в разных командах.Например,Тони кросс в Реале .а брат в Вердере(не помню точно).Березуцкие что ,одного класса игроки? В жизни не поверю.Ещё этот дырявый. Точно понапривозит нам на Евро.Достала эта мафия,тащат друг друга-только куда непонятно(точнее понятно, в .....).Осьминога (Джанаева) ставьте,он как раз разыгрался.(Точнее наотдыхался)
    Ответить
    sobaka120982
    1461609711
    Да и не надо!!!! Пусть в клубе остаётся!!!! И точка
    Ответить
    fakel-vrn
    1461758577
    Слуцкий после евро будет совмещать три должности...когда мудко выгонят
    Ответить
    ologreds
    1694995715
    numo465632
    Ответить