Моя команда
    Все новости

    Игонин: «Проигравший в матче между «Ростовом» и «Зенитом» точно вылетит из чемпионской гонки»

    Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин поделился ожиданиями от предстоящего матча 25-го тура РФПЛ, в котором сине-бело-голубые встретятся с «Ростовом». Отметим, что встреча пройдет сегодня на стадионе «Олимп-2» и начнется в 19:30 по московскому времени.

    «Проигравший сегодня клуб точно вылетит из чемпионской гонки. У «Ростова» преимущество в домашнем стадионе, где команда Курбана Бердыева играет с особым настроем. Но если тренеры «Зенита» выберут правильную тактику, а футболисты сыграют на все 100%, тогда у «Ростова» нет шансов. Ростовчане будут иметь возможность положительного исхода, если у соперников возникнут проблемы в центре защиты или кто-то из игроков получит травму.

    «Зенит» в случае победы открывает себе дорогу к чемпионству. Атака «Зенита» лучшая в чемпионате России. Если бы не проблемы в обороне и пропущенные голы от не самых сильных соперников, сейчас вопрос о чемпионстве уже не стоял бы так остро», – сказал Игонин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zeff
    1461501979
    Ростов к вылету готов!
    Ответить
    Недовольный
    1461520377
    Нужно более правильно формулировать предложения,особенно по смыслу.«Проигравшие говнобомжи в матче с «Ростовом» точно вылетят из чемпионской гонки» вот как правильно))
    Ответить
    ologreds
    1694995722
    numo465532
    Ответить