Моя команда
    Все новости

    Тимощук: «Первые голы меня и Аршавина — это подарок болельщикам «Кайрата»

    Полузащитник «Кайрата» Анатолий Тимощук поделился своими впечатлениями от первого гола за команду из Казахстана, за которую он выступает с лета 2015 года. Напомним, что в этом же матче свой дебютный гол забил и Андрей Аршавин, пополнивший состав клуба этой зимой.

    «Больше эмоций было от той игры, которую мы показали в первом тайме, потому что действовали уверенно и контролировали мяч. Те моменты, которые создавали, оставили хорошее впечатление.

    Второй тайм начали более расслабленно, из-за этого соперник создавал остроту у наших ворот. Но все равно мы сыграли надежно, порой на грани самопожертвования. Я рад, что забил первый мяч за «Кайрат» и, конечно же, с хорошими эмоциями мы должны готовиться дальше. Думать о том, как восполнить потерянные очки.

    Поздравили ли партнеры меня и Аршавина с первыми голами? Просто поздравили друг друга с победой. Мы все работаем на один результат, для болельщиков, которые должны получать удовольствие от игры и приходить на стадион. Прежде всего это подарок для них», — заключил Тимощук.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    koli4ka
    1461482738
    Первые голы меня и Аршавина- не могу понять это выражовывание на великом и, могучем, может это казахское наречие?
    Ответить
    subbotaspartak
    1461484922
    Вы забили за Кайрат? Как я рад...
    Ответить
    ologreds
    1694995724
    numo465500
    Ответить