Моя команда
    Все новости

    Горлукович: «Поменял бы в «Спартаке» центральных защитников – они недостойны быть в клубе»

    Бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович критично отозвался об игре центральных защитников красно-белых в нынешнем сезоне.

    «Проблему последних лет в «Спартаке» – игру в обороне – очередной тренерский штаб вновь решить не смог. В каждой игре, за исключением одной-двух, соперник имел по четыре-пять явных голевых моментов. И лишь везение, что «Спартак» не пропускал много.

    Будь у меня возможность, я бы поменял центральных защитников. Они недостойны быть в «Спартаке». Боккетти? Безобразие, как он играет, хотя пару лет назад итальянец смотрелся здорово. А если исходить из того, кто есть в обойме тренеров, то странно, что они не смогли за 24 матча выбрать основную связку оборонцев. И все же, главная претензия не к футболистам, а к штабу, который не может донести свои требования до своих подопечных. И так продолжается более 10 лет», – сказал Горлукович.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    PNZ1985
    1461428894
    Пока раковая опухоль сидит во главе развивают менеджмент и собирания бабла с болел, а на выход зеро.. Жаль армию фанов! Позорище играть так с днищем …
    Ответить
    plehanov6
    1461476865
    Мне кажется Горлукович метит на место Аленичева, потому и поносит тренерский штаб. Фу, противно!
    Ответить
    ologreds
    1694995727
    numo465428
    Ответить