Моя команда
    Все новости

    Панов: «Кубок России «Зениту» не так важен»

    Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов считает, что клуб из Санкт-Петербурга не стремится выиграть Кубок России любой ценой.

    «В финале Кубка России хотелось бы увидеть «Амкар» и «Краснодар». ЦСКА и «Зенит» уже многократно выигрывали Кубок, обе команды и так попадут в еврокубки. Соответственно, у «Амкара» есть хорошая мотивация попасть в еврокубки, а «Краснодар» захочет выиграть Кубок России. Обе команды достойны того, чтобы сыграть в финале, также это будет хорошо для болельщиков.

    Конечно, «Зенит» тоже будет прикладывать усилия, чтобы сыграть в финале. Но по большому счету Кубок России им не так важен. Учитывая, что матч с «Ростовом» уже скоро, а Мигель Данни выбыл из строя на длительное время, не хотелось бы, чтобы перед таким ответственным матчем были еще какие-то травмы», – сказал Панов.

    Напомним, что в среду, 20 апреля состоятся полуфинальные матчи Кубка России, в которых «Амкар» примет «Зенит», а ЦСКА дома сыграет с «Краснодаром».

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    1bear
    1461156215
    Согласен на 100%
    Ответить
    kotmyshka
    1461158462
    К сожалению, скорее всего будут.
    Ответить
    mik1954
    1461171002
    Кто интересно додумался мелкого в эксперты зачислить, что не скажет как в лужу.... Если наплевать на кубок то не в полуфинале, а на ранних стадиях....
    Ответить
    ologreds
    1694995748
    numo465078
    Ответить