Моя команда
    Все новости

    Родионов: «Аленичев доработает сезон, а после будем смотреть»

    Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов заявил, что вопрос продолжения сотрудничества с главным тренером Дмитрием Аленичевым будет решаться после окончания сезона.

    «Аленичев доработает до конца сезона. После будем смотреть, подводить итоги», – сказал Родионов.

    После 24 туров «Спартак» находится на седьмой строчке в таблице РФПЛ, отставая на 11 очков от лидирующего «Ростова», и на шесть баллов – от «Локомотива», который занимает четвертое место, дающее право выступать в Лиге Европы.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    maygli
    1460999071
    Это правильное решение, не трогать и не дёргать Аленичева до конца сезона Не всё получилось в игре с Зенитом, где-то удача отвернулась, где-то судья, но такую игру, которую показал Спартак в первом тайме, не ожидал никто, не Зенит, не болельщики, не я, думаю и игроки Спартака тоже были в лёгком недоумении, что можно так играть с Зенитом. ( То что произошло во втором тайме подлежит тщательному разбору, полному осмыслению и корректировке, может психолога подключить). И нужно закреплять такую игру и оттачивать от матча к матчу, тем более, что уже можно больше ни на чём не зацикливаться (кубки, еврокубки), ни на что не отвлекаться. Так, чтоб к концу сезона мы увидели команду, которую всё таки построил Аленичев и игру на которую хочется смотреть. (Барса вчера тоже проиграла, но мы , как маньяки продолжаем смотреть на их игру). И как бы потом не сложилась судьба Аленичева, хотелось бы чтоб по окончании сезона в его адрес звучали только слова благодарности, а для этого нужно работать и работать.
    Ответить
    bset
    1461004623
    спартаку пора понять, что их уровень 7-8 место. Пока ниже 10го не скатятся, тренер работает отлично.
    Ответить
    pktsoev
    1461005992
    Алень-нормальный, порядочный мужик и хороший тренер! И если они его тронут, то будут фраерами!
    Ответить
    kostyandr
    1461006088
    Где Титов?
    Ответить
    Psih86
    1461006357
    Какое же говно в этом клубе творится.....оставьте тренера на сезона три,и пусть он сам трансферами занимается.....а по другому лучше не будет!!!
    Ответить
    minaev23
    1461009094
    И всё вам не так и всё вам не нравится! Оставьте тренера в покое пусть тренерует пригласите Моуринью кто вам ещё нужен не понятно!
    Ответить
    maior-60
    1461013767
    А сам не собираешься?
    Ответить
    aleks.meskini12
    1461049047
    problema v igrokah. nujno pokupat' bolee silnyh futbolistov. tot je rostov s takim sostavom dolgo ne protyanet, sleduyushiy sezon bez usileniya na vysokoe mesto vryad li potyanut
    Ответить
    SpazMatikus
    1461077387
    Да дайте вы ему поработать толком с командой,и будет результат.Уверен,просто.Ну а если менять то только уже реально на топового тренера ,а это уже огромное бабло,да и такой тренер попросит большие трансферы,а это ещё больше бабла...и вообще кого щас свободного то найти,который еще согласится в наш чемп ехать.А на непонятно кого менять вредить команде,лично я верю в хороший результат с Аленем.
    Ответить
    ologreds
    1694995759
    numo464882
    Ответить