Моя команда
    Все новости

    Карпин: «Проблема не в Аленичеве, а в руководстве»

    Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин считает, что проблемы нынешнего «Спартака» не в Дмитрии Аленичеве, а в руководстве клуба.

    «Во-первых, я не знаю, критикуют ли его в принципе. Без понятия. Я не читаю прессу. И это судьба тренера «Спартака». Нормальное явление. Когда я занимал со «Спартаком» второе место – также критиковали. А сейчас какое место занимает команда? Седьмое? Ну, логично, что критикуют. Что еще болельщикам и журналистам делать.

    Аленичеву нужно дать поработать. Это мое мнение. Но, поймите, дело не в Аленичеве, а в руководстве. Надо сначала понять, куда движется клуб. И только потом назначать того или иного тренера», – говорит Карпин.

    После 24 туров российской Премьер-лиги «Спартак» располагается на седьмой строчке в турнирной таблице. В следующем туре москвичи примут на своем поле «Мордовию».

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1460976520
    ВСЕ СХОДЯТСЯ В ОДНОМ МНЕНИИ "что проблемы нынешнего «Спартака» не в Дмитрии Аленичеве, а в руководстве клуба." ВСЕМ ПОНЯТНО , ДАЖЕ ЕЖУ , КРОМЕ ВЫШЕОЗНАЧЕННЫХ .
    Ответить
    SPARTAK-ARMANi
    1460977490
    и также все таки кто бы что не говорил а карпин единственный тренер после романцева который спартак поднял дважды на второе место. другие и этого сделать не смогли хоть все и грешат на руководство. вывод: карпин лучший из всех тренеров что были.
    Ответить
    esperado911
    1460986741
    Главное чтобы дали ему поработать
    Ответить
    ologreds
    1694995762
    numo464844
    Ответить