Моя команда
    Все новости

    АПЛ. «Арсенал» упустил победу в матче с «Кристал Пэлас»

    В матче 34-го тура АПЛ «Арсенал» в родных стенах не сумел сломить сопротивление «Кристал Пэлас», пропустив гол под самый конец встречи. Итоговый счет – 1:1.

    Чемпионат Англии. АПЛ. 34-й тур

    Арсенал – Кристал Пэлас – 1:1 (1:0)

    Голы: 1:0 – Санчес, 45; 1:0 – Боласи, 82.

    Календарь АПЛ

    Турнирная таблица АПЛ

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    JI e x a
    1460912158
    как же мне хочется, чтобы МЮ обошел Арсенал и опустил их в ЛЕ. Нет, я, конечно, болею за эту команду, но по-другому перемен, похоже, не дождаться. Это убожество, которое было сегодня на поле, не достойно ЛЧ,
    Ответить
    griezmann_7
    1460915731
    Ну теперь всё в норме. На родном месте.
    Ответить
    Liverpool-The-Best
    1460921727
    Смех-смехом, но действительно надеялся что хоть в этом сезоне Арсенал станет чемпионом. Очень много "поддержки" со стороны топ клубов. Челси слил сезон, сразу было понятно что им светит. МЮ там же, с новым тренером лихорадит не по детски. Сити как не странно, тоже там оказался, по разным причинам. Ну как можно просрать такой шанс, с такой командой??! Исполнители мирового уровня играют в этой команде, а итог, законное, как многие шутят, 4-е место. Не понимаю, что еще нужно Арсену, для победы в АПЛ. И все эти заслуги, которые приписывают Арсену, якобы лучше попадать в БигФОР 10-15 лет подряд, нежели поднять над головой трофей хотя бы раз в 5 лет, просто ерунда! З.Ы. Я понимаю, я болею за Ливерпуль, мне бы лучше за своей любимой командой наблюдать, но я почему то люблю стиль игры Арсенала, и мне приятнее было бы, если именно Арсенал выиграет АПЛ, а не МЮ, Челси или МС.
    Ответить
    ologreds
    1694995771
    numo464678
    Ответить