Моя команда
    Все новости

    Мини-футбол. Скорович: «Задача выполнена – мы отобрались на ЧМ»

    Старший тренер сборной России по мини-футбол Сергей Скорович прокомментировал ничью с белорусами (2:2) в ответном матче плей-офф квалификационного раунда к чемпионату мира-2016.

    – Этот ответный поединок сложился для нас непросто. Мы имели много возможностей забить, но реализация была не на высшем уровне. А белорусы использовали шансы, сыграли очень организовано и дисциплинированно, создав нам немало проблем, особенно во втором тайме. Конечно, хотелось выиграть поединок, тем более за нас болел весь зал, но в итоге – ничья 2:2, которая полностью устроила сборную России.

    Подводя итог всего отборочного цикла, я хочу поблагодарить футболистов за качественную работу. Да, не все всегда получалось, но по отдаче, по настрою, по желанию добиться итогового результата я не могу никого упрекнуть. Мы все вместе – игроки, тренерский, административный штаб, руководители РФС и АМФР – шли к тому, чтобы в сентябре выступить на главном турнире мирового футзала. Задача выполнена, впереди очень интересный и сложный турнир, а сейчас я хочу всем сказать спасибо.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    13.04.2016 10:46
    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694995799
    numo464258
    Ответить