Моя команда
    Все новости

    Агент Селезнева: «Я бы не сказал, что Женя выиграл от перехода в «Кубань»

    Агент нападающего «Кубани» Евгения Селезнева Вадим Шаблий заявил, что в летнее трансферное окно футболист может уйти из клуба.

    «Возможно, летом Селезнев перейдет в новую команду. Он хочет за сборную играть. Думаю, если поступит предложение от «Динамо» или «Шахтера», он будет их рассматривать.

    Так получилось, что он перешел в «Кубань». Я бы не сказал, что Женя выиграл, но и не проиграл. Он получил стабильность по контракту по схеме «2+1» и таким образом застраховал себя», – приводит слова Шаблия «Комсомольская правда в Украине».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    АртурZaСМ
    1460432266
    Не успел перейти, а уже столько вони, лишнего базара, на поле ведет себя как и.диот возмущается по каждому пустяку... сразу видно откуда чел пришел...
    Ответить
    Vasyaka85
    1460432980
    Да зря он пришел... Если в Россию то надо было хотя бы в клуб который за еврокубки борется... Вон, у Локо вечные проблемы с напами, там бы он пригодился.
    Ответить
    Barsuk52
    1460443307
    да зачем нам вообще здесь хохлы
    Ответить
    egiven
    1460484028
    Евгений Селезнев умный, тонкий и техничный игрок полностью выкладывающийся в игре. Конечно в предыдущих составах Кубани ему было бы приятней играть, ну что есть, то есть. Тем более, что в такой трудной команде он не опустил руки, а борется изо всех сил. Спасибо Евгений! Стыдно за злобные и некрасивые соседние комментарии. Люди откуда столько злобы, очнитесь...
    Ответить
    denisrebrikov
    1460496213
    Неплохой форвард! Получше нашего Паши!
    Ответить
    ologreds
    1694995807
    numo464144
    Ответить