Моя команда
    Все новости

    Мостовой: «Игра «Спартака» вновь оставила рваное впечатление»

    Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отметил, что в матче 23-го тура РФПЛ против «Кубани» (2:2) игре красно-белых вновь не хватило целостности.

    «Игра «Спартака» в очередной раз оставила рваное впечатление, за исключением одного небольшого отрезка во втором тайме, когда атаковали хорошо. А в целом команда продолжает демонстрировать нестабильный футбол на протяжении уже долгого времени.

    Как я и говорил перед матчем, игра вышла нервной. «Спартаку» не удалось сегодня выиграть, а в конце и вовсе могли проиграть, но игрок «Кубани» не реализовал опасный момент.

    Олег Романцев был на матче? Не знаю, какое впечатление от игры осталось у Олега Ивановича, но, думаю, он во многом бы со мной согласился», – сказал Мостовой.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    арейская
    1460335578
    Ну, вам, профессионалам, конечно виднее, а мне игра понравилась, и вообще схватка сумасшедшей получилась, что думаю всегда приятно болельщикам
    Ответить
    vgarakh
    1460360256
    Команды равные по игре, может быть Кубань выглядела немного интереснее, да и моментов реальных было больше у Кубани, хотя зарплаты разные.
    Ответить
    alp
    1460375316
    какая команда, такие и впечатления.....
    Ответить
    ologreds
    1694995813
    numo464053
    Ответить