Моя команда
    Все новости

    Маслов: «Кобелеву незачем позориться с «Динамо», ему надо уйти с честью»

    Бывший игрок «Динамо» Валерий Маслов уверен, что главному тренеру команды Андрею Кобелеву незачем оставаться на своем посту.

    «Игра напоминала матч прошлого тура против «Краснодара». Печально наблюдать за этим. Связка ГубочанХольмен в центре защиты «Динамо» никак не может сыграться. Молодой швед не так хорош, как хотелось бы. Обидно, что Губочан потерялся. Все-таки он лучший защитник «Динамо». Непонятно, что происходит с Игорем Денисовым. Не верю в то, что он продолжает лечиться от гриппа. Денисов обладает не самым лучшим характером, но то, что он спортсмен до мозга костей, — это факт. Не видел ни одной звезды с покладистым характером.

    Андрею Кобелеву нужно самому уходить из «Динамо». Ему незачем позориться. Надо уйти с честью. Команда полностью разобрана. Играть некому. В такой ситуации ничего невозможно сделать», — заключил Маслов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Pourport
    1460279017
    Что-то прогнило в Датском королевстве(
    Ответить
    polyshuk23
    1460279753
    гнать нужно всех и спортивного директора и президента а так просто отправят в пердив где не разу не были и не хотелось там по бывать Великому Динамо Москва она этого не стоит ,чтоб вылетать!
    Ответить
    nemolod
    1460281249
    От того,что нынешний главный тренер уйдет ничего положительного не произойдет! Единственное,что может помочь хоть как-то изменить ситуацию-так это более тесное взаимодействие тренеров основы и дубля! Уверен,что из резерва можно вполне поставить в основу перспективных игроков,особенно в линии защиты!
    Ответить
    макс438
    1460281775
    Чего хотели после распродажи!?
    Ответить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1460285326
    У Динамо нет хозяина. Привыкли с советских времен тратить деньги и за это не отвечать, а результата нет.
    Ответить
    Sviro
    1460288131
    Так приятно, когда твои прогнозы сбываются. Говорил же я, что кобелев не тот тренер, что делает команду. Первой и одной из главных ошибок его, было возвращение денисова в основной состав. "Спортсмен до мозга костей" больше о деньгах думает, а не о том как команду выручить. Сычёв. оршавин, денисов - одна когорта самодовольных игрочишек, что проявили себя однажды и решили, что теперь этого им хватит на всю жизнь.
    Ответить
    Garrincha58
    1460288199
    а что Кобелев супер тренер что ему не стоит позориться он что раньше тренировал Реал или МЮ почему Бердыев с Ростовом может показывать результат а Кобелев не может у него что игроки настолько хуже
    Ответить
    ТОЛЬКО ФУТБОЛ
    1460288458
    ИНТЕРЕСНО...ГДЕ ТЕ ЗЛОПЫХАТЕЛИ...КОТОРЫЕ ЧЕРЧЕСА ГНОБИЛИ...ПРИ НЁМ ДИНАМО И С ЭТИМ СОСТАВОМ НЕПЛОХО БЫ ИГРАЛО...КАК И АМКАР
    Ответить
    pravda
    1460291037
    Какой к шерту Денисов звезда!!!???
    Ответить
    ologreds
    1694995819
    numo463955
    Ответить