Моя команда
    Все новости

    Нигматуллин: «О чем говорить, если в чемпионате Англии лидирует «Лестер»?»

    Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин считает, что уровень английского футбола заметно упал, учитывая лишь одну команду в четвертьфинале Лиги чемпионов.

    «Этот сезон в целом провальный для английских команд. О чем говорить, если в чемпионате лидирует «Лестер»? На втором месте идет «Тоттенхэм», который тоже грандом сложно назвать. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в четвертьфинале Лиги чемпионов лишь один английский клуб. Скорее удивляет, что «Манчестер Сити» добрался до этой стадии», – считает Нигматуллин.

    Первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов «ПСЖ» – «Манчестер Сити» состоится в среду, 6 апреля, в 21:45 по московскому времени.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    neveldomha
    1459842631
    Если бы Лестер играл в ЛЧ, то бывшему голкиперу нечего было бы и сказать.
    Ответить
    Диктор
    1459843319
    Ф лично мне нравиться игра Лестера -хороший подбор футболистов ,Раньери красавчик -это ведь не как у нас Ростов вылез по рутенбергски,Лестер честно играет и честно зарабатывает себе очки.Так что не прав ты экс-голкипер.
    Ответить
    Marchen
    1459844125
    не о чем
    Ответить
    meiram
    1459845356
    Не согласен,что так рассуждает бывший футболист эксголкипер! Во-первых, если прогрессирует "Лестер" и регрессирует великолепная топ-четверка,то это их-проблемы!Во-вторых, не все решается большими деньгами и этот пример налицо! В-третьих, если у игроков "Лестера" горят глаза на каждую игру, значит футбол жив и не признать это,значит быть слепым!
    Ответить
    тигрик
    1459847843
    Можно ведь и с другой стороны посмотреть на лидерство Лестер. .пропасть между грандами и середничками,да что уж, маленькими клубами,в смысле качества подбора игроков,уменьшилась, поднялся общий класс игроков в этих командах что соответствено увеличило конкуренцию...и это хорошо!
    Ответить
    Миша00
    1459850892
    а что про наш чемпионат ничего не сказал? сколько клубов в еврокубках играет российских? лидер чемпионат, команда с финансовыми проблемами. это разве уровень?
    Ответить
    B_A_IV
    1459852119
    Ну Лестеру везет что основа играет без травм, и играет здорово, в отличии от зажравшихся топов...Лестер по нашим меркам богатый клуб..у нас бы таких Лестеров(в смысле финансов) и уровень был бы другой
    Ответить
    cruiff
    1459854912
    Все верно сказал. Уровень АПЛ настолько упал, что английские команды проигрывают Загребу, Олимпиакосу и не могут победить Сьон-Аугсбург, а в чемпионате лидирует Лестер, который не попал бы даже в пятерку в Примере.
    Ответить
    Pourport
    1459857378
    Смотрел я последний матч с "святыми"лидерство отличное,3 раза игра рукой в штрафной и ноль эмоций от рефери!)))
    Ответить
    ologreds
    1694995853
    numo463451
    Ответить