Моя команда
    Все новости

    Покеттино: «Молодежь помогает нам бороться за чемпионство»

    Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино считает, что его клуб сделал правильный выбор тактики, по которой молодые футболисты пользуются доверием.

    «Если сравнивать «Тоттенхэма» с любым другим большим клубом, то становится заметен наш подход в долгосрочной перспективе. У нас самый молодой состав в Премьер-лиге, что не мешает нам продолжать борьбу за чемпионство.

    У нас фантастический проект, так как мы идем на опережение. И мы будем только прибавлять с каждым годом. Многие игроки проводят свой первый сезон в Премьер-лиге, в следующем году у них будет еще больше опыта, что пойдет нам только в плюс.

    У нас есть желание сохранить такой состав на будущее, чтобы молодые футболисты могли помочь нам достигнуть самых высоких целей. Но нам еще больше нужно улучшать состав для этого», – уверен Покеттино.

    В текущем сезоне «Тоттенхэм» после 32 матчей в Премьер-лиге располагается на второй строчке турнирной таблице с 62 очками в своем активе. Отставание от лидирующего «Лестера» составляет семь очков.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dolf666
    1459841812
    в МЮ бы его, столько молодёжи талантливой, которые ждут постановки внятной игры
    Ответить
    ologreds
    1694995855
    numo463437
    Ответить