Моя команда
    Все новости

    Дзюба: «После Франции поймем, что мы не фавориты Евро»

    Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба в эфире программы «8-16» на телеканале «Наш футбол» рассказал о выводах, которые он сделал по итогам товарищеского матча национальной команды против Франции (2:4).

    «Французы продемонстрировали определенный класс, будет сделано много выводов, мы увидели, какие скорости и какие команды ждут нас на Евро-2016. Это определенный мастер-класс, особенно в первом тайме.

    В любом случае мы поняли, что против французов можно играть. Может, они чуточку мастеровитее и быстрее, но с ними можно играть. Я уверяю, мы сделаем выводы. Когда Россия крупно обыграла Италию, все кричали, что на Евро мы всех порвем. А сейчас проиграли 2:4, после этого придем в себя, поймем, что едем во Францию не фаворитами, но можем стать хорошей темной лошадкой», – сказал Дзюба.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дон-Батя
    1459829419
    С любой сборной играть можно, вот только будут ли от этих игр положительные результаты?! Явно нет!!! Конечно, если это не какая нибудь Литва, Эстония и др. Менять в корне нужно наш футбол и сборную в целом!
    Ответить
    y-ago
    1459834106
    Любопытное интервью...Позабавила фраза "...Может, они чуточку мастеровитее и быстрее..." Обработка мяча на скорости - проблема всех нападающих сборной. Кстати, прежде всего у самого Дзюбы. Его таранные возможности - это хорошо, но без техники они немногого стоят. Надо тренироваться, уважаемый...
    Ответить
    Диктор
    1459834349
    Ну с составом которым вы играли с Францией,вам даже место темной лошадки не светит.
    Ответить
    kykyi
    1459834374
    Какой темной лошадкой? Клячей!
    Ответить
    Salamandr89
    1459839315
    Уверен, что Франция играла в полноги
    Ответить
    шеффилд таун
    1459856664
    Хреновым пони, Артёмка станем!!!
    Ответить
    zenit888
    1459859783
    Артем, что ты говоришь, посмотри на своих партнеров, это, что футболисты? Пол команды это шушара, для которой места в сборной уже забиты. Зачем бороться, напрягаться. Кто у нас на протяжении многих лет бессменно стоит в воротах, кто защита? Самая лучшая комбинация - это Березуцкий - Игнашевич - Акинфеев. Полузащита - ни одного дальнего удара, ни одного прохода по краю( два шага вперед - пас назад), ни обводки, чему людей учили? - как они попали в команду? У нас большая страна, богатая на таланты и самородки, но добраться до команды мастеров без финансовой поддержки невозможно. Потому и играют в сборной проплаченные бездари, такие как Кокорин.
    Ответить
    nemolod
    1460108371
    Французская сборная не просто показала свой класс,она показала свое мастерство на высоких скоростях и прежде всего за счет молодых игроков! А что у нас могут показать возрастные футболисты? Правильно,практически ничего,потому что их на подобные скорости от силы на пол-тайма хватает и не оттого,что они плохие,а просто возрастные! И если на Литву и подобные им команды их возможностей и скоростей вполне достаточно,то с более крепкими командами не пройдет! И по=хорошему сборную уже после Евро надо обновлять,начиная с главного тренера!
    Ответить
    kotmyshka
    1460143596
    Черной кошкой в темной комнате
    Ответить
    ologreds
    1694995855
    numo463430
    Ответить