Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «ЦСКА будет первым по итогам сезона»

    Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец считает, что чемпионом России в текущем сезоне станет ЦСКА.

    «По итогам 22-го тура можно выделить четырех явных лидера — ЦСКА, «Зенит», «Ростов» и «Локомотив», которые претендуют на чемпионство. Многое будет зависеть не от нынешнего количества очков, а от того, насколько стабильно команды будут играть в оставшихся матчах, не теряя темпа. Это замечание касается «Ростова», «Локомотива» и «Зенита», который сегодня имеет разницу в четыре очка от ЦСКА. Но нужно учитывать факт, что иногда потеря очков зависит не от усилий и мастерства футболистов, а от ошибок, которые допускают судьи.

    К первой позиции в турнирной сетке традиционно ближе команды, которые становились чемпионами в прошлых сезонах и у которых сегодня достаточный потенциал и ресурс. ЦСКА и «Зенит» разыграют два первых места. У «Локомотива» также есть шанс вырваться вперед, но многое определится от очной встречи с «Ростовом».

    После вчерашней игры против «Зенита» нельзя списывать ЦСКА со счетов. Достаточно оступиться в одном матче, и происходит рокировка. При этом «армейцам» может хватить одной победы, чтобы преодолеть этот психологический барьер, который притормозил движение ЦСКА к лидерству. Не скажется на следующих играх московского клуба, если Слуцкий правильно расставит приоритеты в выборе тактики и состава.

    Объективно по сегодняшней ситуации первое место займет ЦСКА. Но «Ростов» и «Зенит» не будут уступать в этой гонке», — сказал Бышовец.

    Напомним, что после сыгранных 22-х туров в турнирной таблице лидирует «Ростов», который опережает ЦСКА на одно очко.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Серега М.
    1459791532
    Первым будет либо Зенит, либо Локо
    Ответить
    Зерг
    1459791671
    Будем верить
    Ответить
    XaXatyn
    1459792886
    В конце чемпионата будет видно !
    Ответить
    slavikil
    1459793628
    Как это не печально для меня, но русский Лестер упрямо берёт очки и не отступает установке Бердыева.Ну а спорить о том, что ЦСКА всегда будет первым наврятли адекватные люди станут это делать. Обидно, что в общем не видно никаких усилений, новшеств после паузы. Головин это конечно здорово, пацан афигенно играет, но его одного мало.
    Ответить
    fakel-vrn
    1459795035
    а какже легендарный спартак?))
    Ответить
    fakel-vrn
    1459796708
    бышОвец, может будет..а может и не будет...вон алейничев...еще в начале чемпионата начал хвалитса..что спартак готовится к лиге чемпионов..и что?...а Бердыев молча делает свою работу!
    Ответить
    RBW_
    1459796882
    тут не поспоришь!)
    Ответить
    Serjoga
    1459797258
    Если Акинфеев и дальше будет устраивать клоунаду в воротах и играть на интуиции (угадывать куда полетит мяч), а не на реакции (которой у него уже нет), то он и дальше будет пускать "бабочек", а армейцам не видать лиги чемпионов!
    Ответить
    Samov@r
    1459798319
    Судя по игре с Зенитом и в тройку попасть сложно будет
    Ответить
    ologreds
    1694995857
    numo463398
    Ответить