Моя команда
    Все новости

    Егоров: «Можно и пытки арбитрам еще устроить»

    Бывший арбитр ФИФА Игорь Егоров поддержал идею главы РФС Витялия Мутко проводить проверки футбольных судей на детекторе лжи.

    «Предложение Мутко о проверке судей на детекторе лжи – не первое такое и не последнее. Еще когда я работал, все это витало в воздухе. Но если вы другим людям не верите, зачем вы вообще эту профессию придумали? Считаю, надо тогда не на детекторе лжи проверять, а на необитаемый остров отправлять. Можно и пытки еще устроить. Не понимаю, что это вообще такое? Давайте тогда на детекторе лжи всех судей, всех футболистов, всех тренеров, всех чиновников проверим – и посмотрим результаты. Мне кажется, они будут более чем интересные.

    Возможное отстранение арбитров до конца сезона я никак поддержать не могу. Принимать такие решения, наверное, легко, но судейская работа – кропотливая, каждодневная, ежеминутная, ежесекундная. Не ошибается только тот, кто ничего вообще не делает. Я всегда против таких решений о досрочном прекращении работы арбитра. Есть, конечно, кнут, а есть и пряник, но наказывать нужно более адекватно. Если мы сейчас всех решим казнить, кто у нас будет судить? Тем более, Лапочкин – арбитр ФИФА, очень порядочный, насколько я знаю, очень хороший», – сказал Егоров.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hjvfybcn
    1459791851
    Мутко на стул!!!
    Ответить
    pktsoev
    1459796675
    Мудко самого проверить надо, когда он Капелло з/плату назначал!
    Ответить
    Grs
    1459800477
    Да ну. Будьте адекватны, офсайд только на повторах при паузе видно. Какого же было арбитру в динамике? Тем более, посмотрите откуда передача шла, как судья мог видеть момент передачи и линию офсайда одновременно... Ошибка - может быть, но не больше. У нас и более очевидно "ошибались" в пользу московских клубов, и никаких разговоров небыло. А тут не в пользу бедного-несчастного спартака ошиблись, еще месяц вонять будут...
    Ответить
    El_Chori
    1459814989
    У вас точно заголовок правильный?0о
    Ответить
    Каратель
    1459819914
    да вы что,до конца сезона отстранять?изверги что ли)))карасёв же с голоду помрёт)))а кони в пердив чего доброго ускачут)))
    Ответить
    zagrizlik
    1459837686
    Если будут лучше работать,почему бы и нет
    Ответить
    vgarakh
    1459839960
    Хоть раз спартак подлетел, а визгу !!!
    Ответить
    Salamandr89
    1459840564
    Ага, средневековые)
    Ответить
    андрей андреев
    1459847693
    Мутко в шоке.Обещал видимо Слуцкому 1место за сборную,а тут Бекиевич не продался ну и начинает мутить.ЦСКА выиграл у Ростова в 1круге с Двумя нарушениями(второй гол) и тишина
    Ответить
    ologreds
    1694995857
    numo463392
    Ответить