Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Французы классная команда, надо спокойно относиться к такому результату»

    Глава РФС и министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал поражение сборной России в товарищеском матче от команды Франции (2:4), заявив, что даже в игре с таким сильным соперником наша команда не должна была пропускать столько голов.

    «Это товарищеская игра, а Евро – это Евро. Хороший спарринг был, с одним из фаворитов. Отличная команда у французов, быстрая. Мы посмотрели, можем тоже играть. Для этого и существуют такие игры. На фоне такого соперника всех посмотрели, сделали выводы.

    Французы классная команда, не каждый день с такой командой играем. Надо спокойно относиться к такому результату. Да, четыре гола многовато. Можно было один, если не два не пропустить. Голы красивые забили», – сказал Мутко.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    minaev23
    1459290072
    На евро главное ворота !! Забивать не кому!!! В ворота много не пропустить!
    Ответить
    Каратель
    1459296776
    да мутко ко всему спокойно относится,главное ведь бюджетные денежки поскорей освоить
    Ответить
    Black Giz
    1459322833
    А я не хочу спокойно относиться к таким результатам. Наша сборная всю жизнь лажает и если к этому спокойно относиться, то на хрен такая команда упала. Берите 18-20 летних пацанов и пусть они все время играют и я к ихним результатам буду относиться спокойно. Глядишь через 5-7 лет дадут результат.
    Ответить
    nemolod
    1459323143
    Матч наглядно показал,что со времен прошлого Евро сборная с стала гораздо слабее и что с такой дырявой обороной выше 3 места в своей группе ловить нечего!
    Ответить
    ologreds
    1694995904
    numo462699
    Ответить