Товарищеский матч. Россия уступила Франции

Сборная России в товарищеском поединке уступила команде Франции на «Стад де Франс». После первого тайма хозяева вели с комфортным преимуществом в два мяча после голов Канте и Жиньяка. В начале второй половины встречи Александр Кокорин сократил отставание, но уже через восемь минут после этого Димитри Пайе вновь доводит преимущество французов до комфортного. Еще через четыре минуты Юрий Жирков снова отыгрывает один мяч, но за 14 минут до окончания матча Кингсли Коман устанавливает окончательный счет и оформляет в общем-то уверенную победу трехцветных.

Франция – Россия – 4:2 (2:0)

Франция: Льорис, Эвра (Матье, 46 (Динь, 54)), Санья, Сахо, Варан, Диарра, Канте, Погба (Сиссоко, 71), Жиньяк (Жиру, 79), Гризманн (Пайе, 62), Марсьяль (Коман, 46).

Россия: Акинфеев (Лодыгин, 46), Жирков (Смольников, 71), Кузьмин, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Широков (Мамаев, 70), Дзагоев, Головин (Глушаков, 79), Кокорин (Смолов, 80), Шатов (Самедов, 88), Дзюба.

Голы: 1:0 – Канте, 8; 2:0 – Жиньяк, 38; 2:1 – Кокорин. 56; 3:1 – Пайе, 64; 3:2 – Жирков, 68; 4:2 – Коман, 76.

Предупреждения: Кокорин, 36; Кузьмин, 46; Березуцкий А., 63

Комментарии44
    ...
    • ...
      Рейтинг: +1424

Klaido 30 марта, 09:57

а вратари то у нас))) то один плюшку сперва на ЧЕ-12, потом на ЧМ-14 пустит, обосрав и так посредственную игру партнеров, то теперь второго "плюшкина" пиарят за основу...
      с такой игрой вратарей не то, что деревянные березы обосрутся, - лучшая оборона не выдержит.
      что до защиты - первый гол французов - честно - зааплодировал бы - парень упал, ему дали успеть подняться, оглядеться, и разрезающим выложить мяч на ногу - вопрос - какого х...ражна Береза полетела еще одним коршуном на него - его итак летело двое крыть - березе надо было страховать и сместиться в центр в сторону принимающего - а он по привычке обосрал позицию: вина за первый гол полностью на нем, Акинфей не виноват - он просто гадал удар - лотерея и ни более, когда тебя почти в упор расстреливать готовы: если бы деревянная Береза не бросил забившего - еще не факт, что пас вразрез прошел бы - пошла бы позиционная атака и все.

и ведь буквально за минуту до этого бездарная усатая вещунья /кто его держит на первом ((( / в комментарии матча наполнил о быстром голе в ворота голландцев.
      походу ставка на прессинг и быстрый гол у французов будет одним из элементов стратегии

-1
    • ...

Klaido 30 марта, 09:41

а может, заранее найти у них у всех милдронат или как в "старике Хоттабыче" заранее объявить, что сборная внезапно заболела корью.
      и не пускать их на ЧЕ.
      а то ведь позора не оберемся - вчера французы в тренировочном стиле, не напрягаясб более, чем процентов на 60-70, показали истинный уровень наших обеих дырок , деревянной защиты и беззубой атаки.
      единственно, кто более-менее сыграл - полузащита.
      м-да.... есть смысл бронь на билеты на ЧЕ отменить, да прикупить ряд экскурсий

1
    • ...
      Рейтинг: +524

neveldomha 30 марта, 09:33

Удивило то, насколько грубо наши играли против французов. Не припомню такого грязного матча именно с нашей стороны. Как минимум на две красные наиграли. В целом, показалось, что в силу турнирной ситуации в российском чемпионате все сборники в первую очередь думают о предстоящих матчах в эти выходные в своем чемпионате. Поэтому на матч с французами были просто не мотивированны. Просто на поле не было команды.

0
    • ...
      Рейтинг: +770

ВРЕМЯ и СТЕКЛО 30 марта, 07:19

Расплата за непрофессиональную деятельность Мутко и Фурсенко.

-1
    • ...
      Рейтинг: +28

egiven 30 марта, 07:12

Забыл еще один важный для меня вопрос о комментаторе на первом канале.
      Я ничего плохого к нему лично не имею, но хотелось бы слушать на Еврочемпионате лучшую дикцию и более профессиональнофутбольного комментатора (они у нас есть на любой вкус).
      Гусеву успехов, но футбол не его стезя.

2
    • ...

egiven 30 марта, 07:05

Очень полезный матч!
      Жаль, что болельщики оскорбительно высказываются об игроках вытащивших нашу сборную на Евро. Я верю в нашу сборную и опыт игроков в официальных матчах великая вещь.
      Удачи Слуцкому, он вдумчивый тренер.
      Толку от матча с Литвой мало.
      Всем соотечественникам терпения и здоровья!

0
    • ...
      Рейтинг: +34

TOMSK2010 30 марта, 05:06

ПОЧЕМУ СЛУЦКИЙ КРИЦЮКА НЕ СТАВИТ В ВОРОТА,ЭТИ ДВЕ ДЫРКИ ЗАЕБ... УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    • ...
      Рейтинг: +357

Спартак2010 30 марта, 02:35

Вратари нулевые! Ну а Лодыгин это вообще чудо!

3
    • ...
      Рейтинг: +2785

Диктор 30 марта, 02:16

Крицюка в ворота и состав как со сборной Литвы.Тарасов в защите смотрелся лучше берез,Дзюба забыл что без Халка играет-а из наших просто никто в него не попал.Первая игра с тем составом мне лично намного больше понравилась.