Моя команда
    Все новости

    Гершкович: «Литовцы не нагружали наших вратарей, проверить Гилерме и Крицюка не было возможности»

    Глава «Объединения отечественных тренеров» Михаил Гершкович поделился своими впечатлениями от дебюта голкипера «Локомотива» Гилерме за сборную России в товарищеском матче против Литвы (3:0).

    «Пожалуй, был один момент, где он, немножко рискуя здоровьем, выручил нашу сборную. Но по большому счету соперник особо не нагружал наших вратарей ни в первом, ни во втором тайме. Тоже самое можно сказать и о Крицюке. Не было каких-то игровых ситуаций, в которых можно было проверить новобранцев сборной на последнем рубеже. Оборона нашей команды сыграла достаточно надежно и мало что позволила создать сопернику. Были лишь отдельные подходы к нашим воротам. Однако до серьезных угроз дело по сути так и не дошло.

    Является ли натурализация правильным шагом? Это довольно индивидуальная вещь. И делать какие-то далеко идущие выводы мне бы сейчас не хотелось. Надо каждый раз подходить к процессу натурализации индивидуально, смотреть, что за человек, как он относится к нашей стране, насколько он способен принести пользу. Поэтому с этим вопросом надо обращаться очень аккуратно», – отметил Гершкович.

    Источник: Eurofootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694995920
    numo462469
    Ответить