Моя команда
    Все новости

    Булыкин: «Все уже подзабыли о бомбардирских качествах Кокорина»

    Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин выразил мнение, что форвард «Зенита» Александр Кокорин должен воспользоваться вызовом в национальную команду и проявить себя в ближайших товарищеских матчах против Литвы (26 марта) и Франции (29 марта).

    «Слуцкий посмотрит на то, как Кокорин будет тренироваться в сборной. У Александра нет практики в «Зените», он потерял навык бомбардира. Поэтому все зависит от того времени, которое есть у футболиста перед матчем с Литвой. Не думаю, что Россия выставит на этот матч одного форварда, поэтому жду на поле связку Дзюба – Кокорин. Да и трех нападающих с первых минут исключать не стоит.

    В любом случае Кокорин получит шанс показать себя. Когда нет постоянной практики, тяжело быть в форме, а Кокорин не относится к тому типу футболистов, кто может забивать вне зависимости от кондиций. Ему необходимо постоянно выходить на поле, а то все уже подзабыли о его бомбардирских качествах. Уверен, что форвард захочет сделать себе подарок на прошедший день рождения в виде гола. Чего ему и желаю», – сказал Булыкин.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Grelas
    1458736653
    Кокорин совсем не впечатляет в Зените, надеюсь это временно. Пока все его действия на поле со знаком минус. Будем пока это списывать на привыкание к команде.
    Ответить
    sochi-2013
    1458740512
    Самое большое разочарование. Я верил в него.
    Ответить
    Federalll
    1458741724
    Булыкин: «Все уже подзабыли о бомбардирских качествах Кокорина» Если бы не свежий трансфер, подзабыли бы уже и самого Кокорина )))
    Ответить
    iuda
    1458742059
    А Кокорин - он вообще футболист?
    Ответить
    nim-
    1458750508
    Кокорин может играть, но он не хочет, он ленивый. Достаточно посмотреть на то, как он перемещается по полю. Он просто рубит бабки. И будет рубить, благодаря лимиту на легионеров. Надеюсь, что какая-то самоотдача футболу, какое-то желание играть в нем проснется, т.к. хочется, чтобы на Евро наши выступили достойно.
    Ответить
    Zeff
    1458755135
    С чьей подачи это чудо оказалось в Зените?
    Ответить
    ologreds
    1694995951
    numo462024
    Ответить